[JG2025-1110]保利陆居路住宅项目景观设计资格预审结果公告
2025-05-10
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
资格审查结果公示
保利*居路住宅项目****[项目编号:******-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | 棕榈设计集团有限公司 | 通过 | |
* | 重庆蓝调城市景观规划设计有限公司 | 不通过 | 不通过形式评审不予以进入资格审查环节,原因为投标书中项目负责人未签名或盖章。 |
* | 成都尚源建筑****有限公司 | 通过 | |
* | 笛东规划设计(北京)股份有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):****保雅置业有限公司
- 联系人:****
- 联系电话:***-********
- 招标投标监督部门:****保利置业有限公司
- 联系电话:***-********
- 联系地址:
- 招标人名称:****保雅置业有限公司
- 日期:****年**月**日
- 附件:资格审查公示-****.***
资格审查报告-****-(不含专家姓名).***

展开全文
推荐公告
更多-
【2025年南海丹灶文华美食R基站续租采购项目】直接采...
招标单位: 中国电信股份有限公司佛山分公司
项目金额: 暂未确定
佛山 2025-06-02 -
中山市三角镇光明小学物业管理服务定点议价采购公告
招标单位: 中山市三角镇光明小学
项目金额: 3000.00元
中山 2025-06-02 -
【2025年南海九江上西2基站续租采购项目】直接采购公...
招标单位: 中国电信股份有限公司佛山分公司
项目金额: 暂未确定
佛山 2025-06-02 -
【2025年南海桂城保利水城南R基站续租采购项目】直接...
招标单位: 中国电信股份有限公司佛山分公司
项目金额: 暂未确定
佛山 2025-06-02 -
广州市花都区教育局花东教育指导中心LED显示屏定点议价...
招标单位: 广州市花都区教育局花东教育指导中心
项目金额: 25.00万元
广州 2025-06-02