年加工27万吨马铃薯综合能力提升建设项目设备采购(第四次)包装机输送设备中标候选人公示
2025-05-09
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
年加工***吨马铃薯综合能力提升建设项目设备采购(第*次)包装机输送设备中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
年加工***吨马铃薯综合能力提升建设项目设备采购(第*次)包装机输送设备 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(货物类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****威思顿生物科技有限公司 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****省政务服务监督管理局.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 哈沃科技(天津)有限公司 | 符合要求 | *******.***元 | **天(具体按合同约定执行) | 合格 | |
第*名 | 江苏丰尚智能科技有限公司 | 符合要求 | *******.***元 | **天(具体按合同约定执行) | 合格 | |
第*名 | 锐派包装技术(上海)有限公司 | 符合要求 | *******.***元 | ** | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
江苏安捷智能制造有限公司 | 未按招标文件要求提供完整的财务报告或资信证明 | |||||
备注:如有异议,请向****威思顿薯业集团有限责任公司反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海省汽车站站务管理及客运联网售票系统服务项目的竞争性...
招标单位: 青海省道路运输服务中心
项目金额: 163.00万元
西宁 2025-06-03 -
乌兰县柯柯镇南柯柯村生态畜牧业专业合作社配套设备采购项...
招标单位: 乌兰县柯柯镇人民政府
项目金额: 46.43万元
海西蒙古族 2025-06-03 -
青藏集团公司德令哈工务段2025年第01批询价(一次)...
招标单位: 中国铁路青藏集团有限公司德令哈工务段
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-03 -
达日县市政基础设施维修维护-病害路段整治的竞争性磋商公...
招标单位: 达日县住房和城乡建设局(达日县城市管理局)
项目金额: 341.91万元
果洛藏族 2025-06-03 -
乌兰县柯柯镇新村养殖小区配套项目竞争性谈判公告
招标单位: 乌兰县柯柯镇人民政府
项目金额: 59.72万元
海西蒙古族 2025-06-03