[德清县]抢修维修、零星项目、终端(管网)清淤疏通服务中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****中标候选人公示
·****关于****的中标候选人公示
*、采购项目名称:****
*、系统编号:*************
*、项目编号:德建发采*******
*、采购方式:****(非****)
*、采购公告发布日期:****年*月**日
*、开标日期:****年*月*日
*、开标地点:****县舞阳街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室
*、评标结果:
序号 |
投标单位名称 |
第*信封详细评审得分 |
第*信封详细评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
****舞阳建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****中荣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
********永恒建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****境源环保科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*、候选人结果:
候选人结果 |
投标单位名称 |
常用投标单价合计(元) |
不常用投标单价合计(元) |
投标总报价(元) |
中标候选人 |
****舞阳建设工程有限公司 |
***** |
***** |
***** |
候补中标候选人 |
****中荣建设有限公司 |
*****.* |
***** |
*****.* |
*、否决投标单位原因及依据:
序号 |
否决投标单位 |
否决原因 |
否决依据 |
* |
深川控股集团有限公司 |
投标报价明细表中常用项目中的第**项投标报价(投标单价)超过采购单项限价 |
报价审查第*条 |
**、公示时间:****年*月*日-****年*月**日
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
**、联系方式
*、采购人名称:****县水务集团有限公司(****县水务有限公司、****县清希水务有限公司、****县清晖水务有限公司、****县清元水务有限公司、****县清兴水务有限公司、****县康益自来水有限公司、****县士林益康水务有限公司、****县钟管镇辉山水务有限公司、****县新安镇利民水务有限公司、****县恒丰污水处理有限公司、********晟源检测有限公司)
联系人:黄先生
联系电话:****-*******
*、采购代理公司名称:****
联系人:朱晓琼(项目负责人)、****
联系电话:****-*******
地址:****县武康街道*里牌路**号商会大厦**楼
*、备案单位:****县建设发展集团有限公司公共资源交易中心
联系电话:****-*******
****年*月*日

推荐公告
更多-
宁波市江北区天沁家园28幢93号603室房地产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 175.00万元
宁波 2025-06-05 -
9100551[XX]沟槽卡箍沟槽式DN108PN2....
招标单位: 浙江中烟工业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-05 -
9100549[XX]防爆水流指示器马鞍式ZSJZ-E...
招标单位: 浙江中烟工业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-05 -
曲江文旅210033股股票(证券代码:600706,无...
招标单位: 浙江省绍兴市中级人民法院
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-06-05 -
中铁四局宁波至慈溪市域(郊)铁路工程SGCX08标项目...
招标单位: 中铁四局集团第二工程有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-05