[市本级]湖州市水务集团2025年度小口径不锈钢及配件采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[市本级]****市水务集团****年度小口径****采购项目中标候选人公示
****市水务集团****年度小口径****采购项目
中标候选人公示
招标方式:公开招标
招标规模:约*******
交货地点:****市水务集团有限公司施工现场或****华水材料经营有限公司仓库
招标范围:小口径****采购,具体详见采购清单。
开标时间:****年*月*日*:**评审时间:****年*月*日*:**
排名 |
推荐成交候选人 |
投标报价(元) |
* |
江苏宝地管业有限公司 |
*******.** |
* |
维格斯(上海)流体技术有限公司 |
*******.** |
* |
****金洲管道科技股份有限公司 |
*******.** |
公示时间:****年*月*日-****年*月**日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因 |
* |
****纯康管道科技有限公司 |
未提供保证金成功缴纳截图 |
* |
****福兰特有限公司 |
未提供保证金成功缴纳截图 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 |
****市水务集团有限公司 |
代理机构 |
**** |
地 址 |
****市杭长桥中路***号 |
地 址 |
****市中南大厦*幢**楼 |
联系人 |
俞天齐 |
联系人 |
**** |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
采购平台 |
****市绿色采购服务平台 |
地址 |
****市吴兴区苕溪东路****号 |
联系人 |
陈先生 |
电话 |
****-*******、****-******* |
监督小组 |
****市水务集团有限公司招投标监督小组 |
地址 |
****市杭长桥中路***号 |
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
环城东路(庆春路-体育场路)道路加固工程[A33010...
招标单位: 杭州市拱墅区综合行政执法局(杭州市拱墅区城市管理局)(杭州市拱墅区城市管理行政执法局、杭州市拱墅区城市管理行政执法大队)
项目金额: 929.62万元
杭州 2025-05-30 -
三墩北单元A-R22-11地块15班幼儿园(附设5个托...
招标单位: 杭州安居三墩城市发展有限公司
项目金额: 5697.67万元
杭州 2025-05-30 -
朱家坝路(丽水路-顾扬路)[A330101006052...
招标单位: 杭州运河集团建设管理有限公司
项目金额: 2158.36万元
杭州 2025-05-30 -
天鹤路(笕丁路-鸡笼山)道路加固工程[A3301010...
招标单位: 杭州市拱墅区综合行政执法局(杭州市拱墅区城市管理局)(杭州市拱墅区城市管理行政执法局、杭州市拱墅区城市管理行政执法大队)
项目金额: 430.05万元
杭州 2025-05-30 -
市域供水联通保障工程(九溪水厂过江通道)设计[A330...
招标单位: 杭州滨江水务有限公司
项目金额: 986.39万元
杭州 2025-05-30