绍兴市阳明中学排羽训练中心建设工程监理
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市阳明中学排羽训练中心建设工程监理定标入围单位公示
****市阳明中学建设的****市阳明中学排羽训练中心建设工程监理,于****年*月*日**:**时在****市公共资源交易中心开标。项目采用评定分离制度,评标委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合分析和评审,评选出*家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下(根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序):
序号 |
定标入围单位 |
总监理工程师 |
总监理工程师证书(证书名称) |
总监理工程师证书编号 |
投标报价(元) |
招标控制价(元) |
|||||
* |
****中悦工程管理有限公司 |
何伟祥 |
国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业) |
******** |
******* |
******* |
|||||
* |
****中誉工程管理有限公司 |
张琼玉 |
国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业) |
******** |
******* |
||||||
* |
****东城建设管理有限公司 |
喻远康 |
国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业) |
******** |
******* |
||||||
计划工期 |
***日历天 |
建筑面积 |
约*****平方米 |
||||||||
定标入围单位序号*有效业绩情况 |
* |
项目名称 |
柯桥区中国轻纺城中心幼儿园(双梅幼儿园)新建工程施工监理 |
项 目 地 址 |
柯桥 |
||||||
发 包 人 |
****市柯桥区中国轻纺城中心幼儿园 |
发包人地址 |
柯桥 |
||||||||
项目描述 |
****年*月竣工,建筑面积*****.*平方米。(资格业绩) |
||||||||||
* |
项目名称 |
马鞍街道文体活动中心工程全过程工程咨询采购项目 |
项 目 地 址 |
柯桥 |
|||||||
发 包 人 |
****市柯桥区马鞍城镇建设开发有限公司 |
发包人地址 |
柯桥 |
||||||||
项目描述 |
****年**月竣工,建筑面积*****平方米。(项目总监业绩) |
||||||||||
* |
项目名称 |
****南部综合交通枢纽建设工程监理 |
项 目 地 址 |
****市 |
|||||||
发 包 人 |
****市交通投资集团有限公司 |
发包人地址 |
****市 |
||||||||
项目描述 |
****年*月竣工,建筑面积*****平方米。(企业业绩) |
||||||||||
定标入围单位序号*有效业绩情况 |
* |
项目名称 |
镜湖新区湖东*号地块(*-*地块、*-*地块*期)*标 |
项 目 地 址 |
****市 |
||||||
发 包 人 |
****铧越置业有限公司 |
发包人地址 |
****市 |
||||||||
项目描述 |
****年**月竣工,建筑面积*****.**平方米。(资格业绩) |
||||||||||
* |
项目名称 |
余杭街道西溪*年*贯制学校及配套幼儿园项目监理 |
项 目 地 址 |
余杭 |
|||||||
发 包 人 |
杭州市余杭区人民政府余杭街道办事处 |
发包人地址 |
余杭 |
||||||||
项目描述 |
建筑面积*****.**平方米。(项目总监业绩) |
||||||||||
* |
项目名称 |
良渚医院整体迁建项目监理 |
项 目 地 址 |
余杭 |
|||||||
发 包 人 |
杭州市余杭区良渚医院 |
发包人地址 |
余杭 |
||||||||
项目描述 |
****年**月竣工,建筑面积******平方米。(企业业绩) |
||||||||||
定标入围单位序号*有效业绩情况 |
* |
项目名称 |
杭州湾区会计学院(中国会计历史文化园)建设项目监理 |
项 目 地 址 |
****市 |
||||||
发 包 人 |
****市财税干部学校 |
发包人地址 |
****市 |
||||||||
项目描述 |
****年*月竣工,建筑面积*****.**平方米。(资格业绩) |
||||||||||
* |
项目名称 |
滨海新城文化艺术中心*期工程监理 |
项 目 地 址 |
****市 |
|||||||
发 包 人 |
****滨海新区城市建设发展有限公司 |
发包人地址 |
****市 |
||||||||
项目描述 |
****年**月竣工,建筑面积*****平方米。(项目总监业绩) |
||||||||||
* |
项目名称 |
新****市体校建设项目监理 |
项 目 地 址 |
****市 |
|||||||
发 包 人 |
****市城投建设开发有限公司 |
发包人地址 |
****市 |
||||||||
项目描述 |
****年*月竣工,建筑面积*****平方米。(企业业绩) |
||||||||||
被否决投标 情 况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
|||||||
* |
****智杰建设管理有限公司 |
*.业绩合同名称与竣工验收报告名称不*致 *.竣工报告仅业主盖章 |
招标文件 ** “实质性响应招标文件及评审打分资料”第**条 |
||||||||
* |
环宇建筑科技股份有限公司 |
技术标封面落款名称与盖章不*致 |
招标文件 ***\***否决投标的情形第**条和第**条 |
||||||||
* |
****中景建筑设计集团有限公司 |
人员配备表未体现人员到位时间 |
招标文件*** “对监理人员配备的要求” |
||||||||
* |
****华诚工程管理有限公司 |
人员配备表未体现人员到位时间 |
招标文件*** “对监理人员配备的要求” |
||||||||
* |
****荣阳工程监理有限公司 |
人员配备表未体现人员到位时间 |
招标文件*** “对监理人员配备的要求” |
||||||||
* |
****建友工程咨询有限公司 |
保函费用未体现投标人基本账户转出 |
招标文件** *.*.*条款 |
||||||||
公示期限 |
****年*月**日**:**时至 ****年*月**日**:**时(不少于*日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日) |
||||||||||
备注 |
|
||||||||||
招标人:****市阳明中学
地址:****市越城区胜利西路****号
联系人:**** 电话:****-********
代理机构:****
地址:****市越城区人民东路***号时代商厦*楼
联系人:****
电话:***********
****年*月*日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录****市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标投诉职能受理部门: ****市政务服务办公室 电话:****-********

推荐公告
更多-
废旧物资拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.25万元
嘉兴 2025-05-22 -
洞头区农村综合改革支持共富乡村建设试点项目-大黄鱼产业...
招标单位: 温州市洞头区鹿西乡人民政府
项目金额: 530.00万元
温州 2025-05-22 -
上海局集团公司杭州电务段关于杭州CIR检修工区房屋屏蔽...
招标单位: 中国铁路上海局集团有限公司杭州电务段
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-22 -
绍兴市柯桥区安昌镇中心小学2025年5月政府采购意向
招标单位: 绍兴市柯桥区安昌中心小学
项目金额: 128.64万元
绍兴 2025-05-22 -
中国工商银行股份有限公司软件开发中心杭州研发部文一西路...
招标单位: 中国工商银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-22