南通镇祥南线续建廷宅至泽苗段白改黑建设工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程
中标候选人公示
招标编号:****[****]招第**号
本招标项目于****年*月*日**时**分在****市鼓楼区华大街道北环中路***号中建大厦*层开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:****工程
招标人:****县南通镇
建设规模:本项目招标控制价为:*******元,*=*%,发包价为:*******.**元
招标方式:****
*、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:陈颖、蔡雪丽、陈南华
评标办法:固定价随机抽取中标人法
评标参数:*=*%
*、开标记录
序号 |
投标人名称 |
投标总 报价(元) |
工期(日历天) |
工程 质量 |
有效信用综合排名 |
有效信用总分 |
项目 负责人 |
备注 |
详见****开标记录表 |
*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 |
修正前 报价(元) |
修正后 报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****禾乔建设发展有限公司 |
否决投标 |
投标人未提供项目总工的身份证及职称证 |
不满足招标文件的*.*.*资格评审标准的第*条,资格审查不通过 |
|
*、中标候选人及其投标文件相关内容
(*)第*中标候选人名称:****天固建设工程有限公司
项目负责人:连杰阳
工期:***日历天
工程质量:符合现行交通运输部《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准
投标总价:*******.**元
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称 |
建设单位 |
建设地点 |
竣工验收时间 |
建筑 面积 (**) |
工程 造价 (*元) |
项目 负责人 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、公示时间
公示期为****年*月*日至****年*月**日。
*、联系方式
招 标 人:****县南通镇人民政府
地 址:****县南通镇南通街***号
联 系 人:****
电 话:***********
招标代理机构:****
地 址:****市晋安区华林路***号锦绣福城东区*#楼**层****单元
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮箱:/
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
日期:****年*月*日

推荐公告
更多-
建瓯市小松镇渔村村旧村部礼堂承包经营权网络竞标公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.60万元
南平 2025-06-06 -
需求公告(市场调研)-暑假正畸日宣传活动策划供应商
招标单位: 厦门医学院附属口腔医院(厦门市口腔医院)
项目金额: 3.00万元
厦门 2025-06-06 -
中国铁路南昌局集团有限公司永安工务段管内禁飞区航拍项目...
招标单位: 中国铁路南昌局集团有限公司永安工务段
项目金额: 暂未确定
三明 2025-06-06 -
国家开发银行福建省分行2025年营业用房4楼会议室LE...
招标单位: 国家开发银行福建省分行
项目金额: 28.00万元
福建 2025-06-06 -
厦门市苏颂医院口腔科基础器械采购公告
招标单位: 厦门市苏颂医院
项目金额: 1.20万元
厦门 2025-06-06