[西宁市·湟中区]青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固工程标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]
2025-05-09
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[****市·****区]****省****市****区洛家沟中型坝等*座****标段*中标候选人公示[已发中标候选人公示]
[****市·****区]****省****市****区洛家沟中型坝等*座****标段*中标候选人公示
[已发中标候选人公示]
****省****市****区洛家沟中型坝等*座****标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****市****区水利建设管理中心 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | *川瑞迪昇建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:陈兵 证书编号:川**************** |
** | 合格/优良 |
第*名 | ****顺成水利水电科技工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:文军 证书编号:青**************** |
** | 合格/优良 |
第*名 | 中青嘉宏建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:涂兴怀 证书编号:川**************** |
** | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
*****坤水利水电工程有限公司 | 投标报价明显低于招标控制价,根据评标办法*.*.*条要求投标人提供证明材料,投标人在规定的时间内未提供。 | |||||
备注:如有异议,请向****区水利局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:

展开全文
推荐公告
更多-
一分厂高铬球、高铬锻采购
招标单位: 青海互助金圆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-18 -
一分厂LED探照灯采购
招标单位: 青海互助金圆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-18 -
一分厂电缆采购
招标单位: 青海互助金圆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-18 -
电动执行器采购
招标单位: 青海互助金圆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-18 -
【公伯峡水电站事故照明交直流逆变装置维修】采购公告
招标单位: 青海黄河上游水电开发有限责任公司公伯峡发电分公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-18