聊城市交通发展有限公司2024年普通国省道养护工程(第二批)施工一标段安全环保、铣刨、GCA路面等工程施工劳务谈判采购(二次采购)中标候选人公示
2025-05-09
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市交通发展有限公司****年普通国省道养护工程(第*批)施工*标段安全环保、铣刨、***路面等工程施工劳务谈判采购(*次采购)中标候选人公示
****市交通发展有限公司****年普通国省道养护工程(第*批)施工*标段安全环保、铣刨、***路面等工程施工劳务谈判采购(*次采购)中标候选人公示
****
****市交通发展有限公司****年普通国省道养护工程(第*批)施工*标段安全环保、铣刨、***路面等工程施工劳务谈判采购(*次采购)中标候选人公示 | ****-**-****-****-* | ||
****-**-** | ****-**-** |
*标段冠县顺章公路工程有限公司与****冠腾消防工 程有限公司文件被否决的原因为:上传平台的 ** 地址相同;
*标段****市国熙市政园林工程有限公司文件被否决的 原因为:*、信誉承诺书 后未附全国企业信用信息公示系统、 信用中国、中国裁判文书网要求查询截图;
*标段商河县顺通公路工程有限公司文件被否决的原因 为:法定代表人或授权代理人未在工程量清单签字。
*标段:
第*中标候选人 ****市豪运建筑工程有限公司 ******.** **.**
第*中标候选人 *****泛建筑劳务服务有限责任公司 ******.** **.** 备选
第*中标候选人 ****龙韶建设工程有限公司 ******.** **.**备选

展开全文
推荐公告
更多-
济南高科-保安服务采购公告
招标单位: 中国同辐股份有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-30 -
山东省安全生产技术服务中心初级注册安全工程师职业资格考...
招标单位: 山东省安全生产技术服务中心(山东省危险化学品登记中心)
项目金额: 140.00万元
济南 2025-05-30 -
2025年7-12月高密度聚乙烯树脂采购招标
招标单位: 中冶宝钢技术服务有限公司
项目金额: 暂未确定
潍坊 2025-05-30 -
乳山市供热管网改造提升项目-滨海新区市政主管网一期二标...
招标单位: 乳山市同盛建设工程有限公司
项目金额: 225.70万元
威海 2025-05-30 -
烟台招远市热电厂有限公司有限公司招远市城西区清洁能源供...
招标单位: 招远市热电厂有限公司
项目金额: 暂未确定
烟台 2025-05-30