山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司3307工作面及四采区地面物探成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****煤炭运销集团****西河煤业有限公司****工作面及*采区地面物探 | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | ****煤炭运销集团****西河煤业有限公司****工作面及*采区地面物探 | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ****煤炭运销集团****西河煤业有限公司****工作面及*采区地面物探成交候选人公示 (项目编号:******-**-*********、****-*****************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本****煤炭运销集团****西河煤业有限公司****工作面及*采区地面物探(项目编号:******-**-*********、****-*****************/**),经评审小组评审,确定*******煤炭运销集团****西河煤业有限公司****工作面及*采区地面物探的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 *******煤炭运销集团****西河煤业有限公司****工作面及*采区地面物探: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件第*章采购公告第*条供应商资格要求“*.*项目负责人要求:须具备物探相关专业高级及以上职称”。 徐州中地物探新技术开发有限公司响应文件中提供的项目负责人高级职称证未体现专业,评审小组无法判定是否为物探相关专业,经评审小组评审*致认定不符合采购文件项目负责人要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。 采购文件第*章采购公告第*条供应商资格要求“*.*供应商在“信用中国”网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料(证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为*条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前**日历天内)”。 山东省煤田地质局第*勘探队响应文件中提供的“信用中国”网站下载信用信息报告生成日期未在响应文件递交截止日前**日历天内,经评审小组评审*致认定不符合采购文件信誉要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本项目的监督部门为:****煤炭运销集团****西河煤业有限公司纪检办 电话:*********** *、联系方式 采购人:****煤炭运销集团****西河煤业有限公司 地址:****省****县西河乡陕庄村 联系人:**** 电话:***********
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:刘女士、白女士、王先生、**** 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | 福州华虹智能科技股份有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****省煤炭地质***勘查院有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****省地质调查院有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
临县利民学校LED护眼灯采购项目询比采购公告
招标单位: 临县利民学校
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-06-03 -
长治市人民医院低温等离子体多功能手术系统采购项目(竞争...
招标单位: 山西省长治市人民医院
项目金额: 26.00万元
长治 2025-06-03 -
怀仁市医疗集团(怀仁市人民医院)信息化建设项目结算审核...
招标单位: 怀仁市医疗集团(怀仁市医疗集团人民医院、怀仁市人民医院)
项目金额: 暂未确定
朔州 2025-06-03 -
山西文旅酒店管理集团有限公司及所属企业关于选聘常年法律...
招标单位: 山西文旅酒店管理集团有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-03 -
杏花岭区城乡供水一体化工程法律审查、咨询服务询比采购公...
招标单位: 太原市杏花岭区水务局
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-03