徐州华美物业管理有限公司华美物业紫薇园小区秩序维护服务评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****秩序维护服务 (项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、 投标人废标情况
投标人名称 |
废标原因 |
****中司卫****有限公司 |
(*)服务质量不符合招标文件要求; (*)投标报价中含税价格与不含税价格*致,不符合正常纳税要求; (*)投标文件未提供中级消防操作员证书的中级页面; (*)投标保证金未按招标文件要求缴纳。 |
****天鹰特卫****有限公司 |
(*)投标报价中含税价格与不含税价格*致,不符合正常纳税要求; (*)投标文件未提供中级消防操作员证书的中级页面。 |
****顶峰****有限责任公司 |
(*)投标报价中含税价格与不含税价格*致,不符合正常纳税要求; (*)投标文件未提供中级消防操作员证书的中级页面。 |
*、经评审,有效投标人不足*家,本次招标流标。
招标人:****华美****有限公司
招标代理:****
日 期:****年*月*日

推荐公告
更多-
[LSHB-GX-2025-3485]光大城乡再生能源...
招标单位: 光大城乡再生能源(灌云)有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-04 -
[LSHB-GX-2025-3015]光大城乡再生能源...
招标单位: 光大城乡再生能源(灌云)有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-04 -
轧钢厂四轧2025年6月停炉清渣加热炉检修
招标单位: 江苏沙钢集团淮钢特钢股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-04 -
5317800879采购公告
招标单位: 中国石油化工股份有限公司金陵分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-04 -
中铁建大桥局沪宁XI标项目一分部PVC管等材料询价采购
招标单位: 中国铁建大桥工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-04