温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司132盘区大巷地面瞬变电磁探测成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-09 纠错
项目编号: JNC356-CG-250428376
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********晋神磁窑沟煤业有限公司***盘区大巷****成交候选人公示
项目信息
项目名称: ********晋神磁窑沟煤业有限公司***盘区大巷**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ********晋神磁窑沟煤业有限公司***盘区大巷**** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

********晋神磁窑沟煤业有限公司***盘区大巷****成交候选人公示

(采购编号:******-**-********************-***(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

********晋神磁窑沟煤业有限公司***盘区大巷****(采购项目编号:******-**-********************-***(*)),经评审小组评审,确定***********晋神磁窑沟煤业有限公司***盘区大巷****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***********晋神磁窑沟煤业有限公司***盘区大巷****:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务期限

*

****省煤炭地质***勘查院有限公司

******元

质量符合《地面磁性源瞬变电磁法技术》(**/*****—****)和《煤炭电法勘探规范》(**/* ***-****)及《煤矿防治水细则》等相关要求,经专家组评审,并通过煤炭企业总工程师审批

合同签订后*个月

*

****省煤炭地质水文勘查研究院有限公司

******元

质量符合《地面磁性源瞬变电磁法技术》(**/*****—****)和《煤炭电法勘探规范》(**/* ***-****)及《煤矿防治水细则》等相关要求,经专家组评审,并通过煤炭企业总工程师审批

合同签订后*个月

*

****省煤炭地质物探测绘院有限公司

******元

质量符合《地面磁性源瞬变电磁法技术》(**/*****—****)和《煤炭电法勘探规范》(**/* ***-****)及《煤矿防治水细则》等相关要求,经专家组评审,并通过煤炭企业总工程师审批

合同签订后*个月

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

****省煤炭地质***勘查院有限公司

/

/

*

****省煤炭地质水文勘查研究院有限公司

/

/

*

****省煤炭地质物探测绘院有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

****省煤炭地质***勘查院有限公司

响应

*

****省煤炭地质水文勘查研究院有限公司

响应

*

****省煤炭地质物探测绘院有限公司

响应

*、否决情况

被否决供应商:贵州基安矿山技术服务有限公司、****省煤炭地质勘查研究院有限公司、****省煤炭地质***勘查院有限公司、****地脉矿业有限公司。

否决原因:采购文件要求:第*章谈判采购公告*、供应商资格要求*.*业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前*年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:地面瞬变电磁物探业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需具备合同协议书和对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】。

①供应商提供的证明材料:贵州基安矿山技术服务有限公司响应文件中共提供*项业绩,均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果,不满足谈判文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

②供应商提供的证明材料:****省煤炭地质勘查研究院有限公司响应文件中共提供*项业绩,均不是地面瞬变电磁物探业绩,不满足谈判文件要求;评审小组*致认为上述证明材料不通过资格性评审,未通过初步评审,否决其响应。

③供应商提供的证明材料:****省煤炭地质***勘查院有限公司响应文件中共提供*项业绩,均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果,不满足谈判文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格性评审,未通过初步评审,否决其响应。

④供应商提供的证明材料:****地脉矿业有限公司响应文件中共提供*项业绩,均不是地面瞬变电磁物探业绩,不满足谈判文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格性评审,未通过初步评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为****省晋神能源有限公司

联系人:郭俊如

电话:***********

*、联系方式

采购人:********晋神磁窑沟煤业有限公司

地址:****省****市****县鹿固乡寺也村

联系人:****

电话:***********

采购代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:崔永恩、原星星(项目经理)、****(项目助理)

电话:****-*******、***********(项目经理)、***********(项目助理)

投诉电话:招标中心****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:原星星(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****省煤炭地质***勘查院有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****省煤炭地质水文勘查研究院有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****省煤炭地质物探测绘院有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验