温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西煤炭运销集团三元古韩荆宝煤业有限公司顺槽巷道过小窑破坏区积水、积气安全隐患精准探测及防治技术研究科研项目第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-09 纠错
项目编号: JNC254-CG-250418697
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****煤炭运销集团*元古韩荆宝煤业有限公司****项目第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****煤炭运销集团*元古韩荆宝煤业有限公司****项目 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: *元古韩荆宝煤业有限公司****项目 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****煤炭运销集团*元古韩荆宝煤业有限公司****项目成交候选人公示

(采购编号:******-**-*************-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****煤炭运销集团*元古韩荆宝煤业有限公司****项目(采购项目编号:******-**-*************-***************/**),经评审小组评审,确定****元古韩荆宝煤业有限公司****项目的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

****元古韩荆宝煤业有限公司****项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 辽宁工程技术大学 ******元 满足采购人要求 合同签订起*年完成
* 陕西榕和安全科技有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订起*年完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 辽宁工程技术大学 / /
* 陕西榕和安全科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 辽宁工程技术大学 响应
* 陕西榕和安全科技有限公司 响应

*、否决情况

*、采购文件中第*章*、供应商资格要求*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;近年指:****年*月*至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:煤矿残煤复采煤层空区积水或积气等安全隐患探测及防治技术研究业绩。

****科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)响应文件中共附*项业绩均属于带压开采业绩且业绩*未附与类似业绩对应的任意*张结算有效发票以及未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询结果,因此所附业绩均不符合采购文件中的业绩要求,经评审小组评审*致认定不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

*、采购文件中第*章评审办法*.*.*形式评审标准法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:符合第*章“响应文件格式”的要求和第*章“供应商须知”*.*.*项规定。

内蒙古科技大学响应文件中*、法定代表人(单位负责人)授权委托书中提供的法人(韩永全)身份证复印件及扫描件限用于****华阳集团,与本项目不符,经评审小组评审*致认定不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****煤炭运销集团*元古韩荆宝煤业有限公司

地址:****省****市****县古韩镇后庄村

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、****、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 辽宁工程技术大学 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 陕西榕和安全科技有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验