****交投服务区管理有限公司直属分公司所属**对服务区****服务项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在****省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: |
*、中标候选人 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人 |
****世玉****服务有限公司 |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
****山顶****管理有限公司 |
投标报价(元)/投标费率(%) |
*******.*** |
*******.*** |
*******.*** |
项目负责人 |
宋红亮 |
李鹏 |
张真 |
质量 |
满足招标人工作要求 |
满足招标人工作要求 |
满足招标人工作要求 |
工期(交货期) |
**** |
**** |
*** |
|
*.*、中标候选人项目管理人员情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
姓名 |
人员类别 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
* |
豫工程************** |
****世玉****服务有限公司 |
宋红亮 |
其他 |
项目负责人 |
****************** |
全国****项目经理 |
*********** |
* |
豫工程************** |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
李鹏 |
其他 |
项目负责人 |
****************** |
****管理师证书 |
********** |
* |
豫工程************** |
****山顶****管理有限公司 |
张真 |
其他 |
项目负责人 |
****************** |
全国****管理企业经理证书 |
********** |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
序号 |
标段编号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
豫工程************** |
****世玉****服务有限公司 |
****航空管理学院****服务项目劳务外包 |
中建*局城市投资运营管理有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
****世玉****服务有限公司 |
****领航实验学校****服务项目 |
****领航实验学校 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
****世玉****服务有限公司 |
瑞锦小区 *#地块****服务项目 |
****市经济技术开发区潮河办事处 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
****世玉****服务有限公司 |
****经济技术开发区外国语学校****服务项目劳务服务 |
中建*局城市投资运营管理有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
****世玉****服务有限公司 |
****经济技术开发区外国语学校****服务项目 |
中建*局城市投资运营管理有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
****世玉****服务有限公司 |
****市经济技术开发区蝶湖小学****劳务服务 |
中建*局城市投资运营管理有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
****世玉****服务有限公司 |
****医药健康职业学院****服务 |
****医药健康职业学院 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
****年后勤****服务项目 |
义煤集团新义矿业有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
洛阳古代艺术博物馆洛阳古墓博物馆 **** 年****服务项目 |
洛阳古代艺术博物馆洛阳古墓博物馆 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
洛阳市公安局****服务项目 |
洛阳市公安局 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
洛阳市洛龙区道路清扫保洁****年****服务项目 |
洛龙区城市管理局 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
中州路以北区域道路清扫保洁工作****服务外包项目 |
洛阳市西工区城市管理局 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
洛阳市第*高级中学****管理服务项目 |
洛阳市第*高级中学 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
****山顶****管理有限公司 |
方城县古庄店镇环卫*体化保洁项目 |
方城县古庄店镇人民政府 |
****年**月**日 |
********.** |
** |
豫工程************** |
****山顶****管理有限公司 |
方城县杨集镇人民政府环卫*体化****服务项目合同 |
方城县杨集镇人民政府 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
****山顶****管理有限公司 |
青年公寓****管理服务项目 |
平顶山市天浩城市建设发展有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
****山顶****管理有限公司 |
方城县柳河镇人民政府环卫*体化****服务项目 |
方城县柳河镇人民政府 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
****山顶****管理有限公司 |
商鼎创业大厦 |
****商鼎创业有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
** |
豫工程************** |
****山顶****管理有限公司 |
轻科大厦****管理服务项目 |
****沃金企业有限公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
|
*.*、中标候选人项目负责人业绩 |
序号 |
标段编号 |
项目负责人 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
豫工程************** |
宋红亮 |
****世玉****服务有限公司 |
****经济技术开发区实验中学****服务项目 |
****经济技术开发区实验中学 |
****年**月**日 |
******.** |
* |
豫工程************** |
李鹏 |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
洛阳市第*高级中学****管理服务项目 |
洛阳市第*高级中学 |
****年**月**日 |
*******.** |
* |
豫工程************** |
张真 |
****山顶****管理有限公司 |
****交投服务区管理有限公司直属分公司延津北等*对服务区****服务项目 |
****交投服务区管理有限公司直属分公司 |
****年**月**日 |
*******.** |
|
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
*.*招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
标段编号 |
资格能力条件 |
* |
豫工程************** |
投标人资格要求 *.*本次招标要求投标人持有有效的证件,具体应满足下列要求: *.*.*投标人具有独立法人资格,持有有效企业法人营业执照。 *.*.*业绩和能力要求:近*年(****年*月*日至投标截止时间前*天,以合同签订日期为准)服务*项合同额不低于****元/年的****管理服务项目业绩(包括高速公路收费站或服务区、大型商场、市政环卫、医院、学校、写字楼、公寓、机关等)。 *.*.* ****年度财务经营状况良好,处于盈利状态。 *.*.*项目负责人:具有****管理师资格证或全国****行业项目经理职业资格证书或全国****管理从业人员岗位证书,大专及以上学历,*年及以上****项目负责人或****管理负责人经历(经历以****合同签订日期起算,项目负责人或****经理的姓名及岗位须在****合同文本或中标通知书体现;如****合同中无项目负责人或****经理信息,可在****合同后另附被服务方开具加盖公章的书面证明),在投标人单位缴纳社保****年*月份以来连续*个月及以上。 *.*与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同*人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同*标段投标,否则,相关投标均无效。 *.*在“信用中国”网站或(中国执行信息公开网)”中被列入失信被执行人名单的投标人及在国家企业信用信息公示系统中被列入严重违法失信企业名单的投标人,不得参加投标。 *.*近*年(****年*月*日以来)投标人及其法定代表人、项目负责人均无行贿犯罪行为的承诺。 *.*本次招标不接受联合体投标。 *.*投标人最多可对本项目*个标段进行投标,最多允许中*个标段,同*投标人对*个标段投标时,若同*投标人在*个标段的投标中综合评分排名第*,则评标委员会将推荐其为标段序号靠前的标段的第*中标候选人,且不再推荐其为其他标段中标候选人,其他标段的其他投标人按照评审顺序重新确定中标候选人排序。 |
|
*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
资格能力条件 |
* |
豫工程************** |
****世玉****服务有限公司 |
完全响应 |
* |
豫工程************** |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
完全响应 |
* |
豫工程************** |
****山顶****管理有限公司 |
完全响应 |
|
*、废标情况及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****省锦华****管理有限公司 |
不符合投标人资格要求*.*.*项:近*年(****年*月*日至投标截止时间前*天,以合同签订时间为准)服务*项合同额不低于****元/年****服务管理项目业绩。 |
|
*、报价修正 |
|
无报价内容 |
*、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
佛山市启新城市服务有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****世玉****服务有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****山顶****管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
龙祥****管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****轨道悦生活****管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****大河****服务有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
****春雨****管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
*合****管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
****永威物管服务有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
*、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
佛山市启新城市服务有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****世玉****服务有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****山顶****管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
龙祥****管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****轨道悦生活****管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****大河****服务有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
****春雨****管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*合****管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
** |
****永威物管服务有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
*、所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
佛山市启新城市服务有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****世玉****服务有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****山顶****管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
龙祥****管理有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****轨道悦生活****管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****大河****服务有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****春雨****管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*合****管理有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****永威物管服务有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 |
*、招标文件规定公示的其他内容 |
序号 |
单位名称 |
其他内容 |
* |
****世玉****服务有限公司 |
投标报价:*******元/年。服务期:合同签订之日起*年,具体以招标人与服务区产权所属单位的管理相关合同为准。质量要求:满足招标人工作要求。 |
* |
****慧选智慧城市管理有限公司 |
投标报价:*******元/年。服务期:合同签订之日起*年,具体以招标人与服务区产权所属单位的管理相关合同为准。质量要求:满足招标人工作要求。 |
* |
****山顶****管理有限公司 |
投标报价:*******元/年。服务期:合同签订之日起*年,具体以招标人与服务区产权所属单位的管理相关合同为准。质量要求:满足招标人工作要求。 |
|
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
招标人:****交投服务区管理有限公司直属分公司
|
代理机构:****
|
联系人:****
|
联系电话:****-********
|
****年**月**日
|
|