蒙城县第一人民医院医疗医共体集团检验中心检验试剂耗材配送及服务一体化项目(二次)中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:********-**-*******
*、项目名称:****县第*人民医院医疗医共体集团检验中心检验****耗材配送及服务*体化项目(*次)
*、中标信息
供应商名称:合肥润达*通医疗科技有限公司
供应商地址:****省合肥市经济技术开发区慈光路***号药检楼*层
中标金额:项目收费的**.**%(其中包含:伴随服务为上述报价的*.**‰)
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****县第*人民医院医疗医共体集团检验中心检验****耗材配送及服务*体化项目(*次) 服务范围:本项目拟采购*家供应商,为医院及医疗医共体集团临检(凝血、血球、尿液、大便、****)、生化类、核酸分子(***)、免疫(化学发光、荧光免疫)、微生物及手工免疫(胶体金、酶免)等提供检验****配送及*体化服务,具体内容以第*章采购需求为准 服务要求:满足采购文件及采购需求相关要求 服务时间:服务期*年,采用*+*+*+*+*的方式签订(*年服务期结束后,在年度预算能保障的前提下,且中标人履约良好,经甲乙双方同意可续签下*年合同,总年限不超过*年) 服务标准:满足采购人服务需求 |
*、评审专家名单
李放、朱誉惠、汪锋、陈晓宇、刘进竹、陈业农、黄丽
*、代理服务收费标准及金额
根据招标文件约定计收,收费金额:*****.**元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.*通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:
*、合肥润达*通医疗科技有限公司:得分:**.**分、排名*
*、国药控股****医疗器械有限公司:得分:**.**分、排名*
*、芜湖*州通医药销售有限公司:得分:**.**分、排名*
*、郑州安图科技发展有限公司:得分:**.**分、排名*
*、上药控股****有限公司:得分:**.**分、排名*
*、成都昇源鑫医疗器械有限公司:得分:**.**分、排名*
*.*未通过符合性审查的投标人及原因:****北斗星医化有限责任公司投标文件中未提供伴随服务-伴随服务清单中序号“*、血沉仪”、“**、维生素仪”、“**、胃功能仪”产品,初步审查不通过。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****县第*人民医院
地 址:****市****县商城东路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:合肥市蜀山区潜山路***号新地中心*座**
联系方式:****-********/****-********/****-********转分机号****
*.项目联系方式
项目联系人:李正雷、李静、****
电 话:***********

推荐公告
更多-
SCB20250400105珍珠棉、纸箱、垫板询价(2...
招标单位: 安徽北方华鑫智感科技有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-13 -
中铁四局集团有限公司第一工程分公司唐包铁路项目部(AB...
招标单位: 中铁四局集团有限公司第一工程分公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-13 -
郎溪十字园区环境整治及产业基础设施提升工程项目-雨污水...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宣城 2025-05-13 -
同庆楼餐饮股份有限公司环保袋、连卷袋、垃圾袋年度采购项...
招标单位: 同庆楼餐饮股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-13 -
落煤管衬板(洛能)项目公告
招标单位: 安徽淮南洛能发电有限责任公司
项目金额: 200.00元
淮南 2025-05-13