温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

苏宿园区翡翠蓝湾外墙维修工程评标结果公示

中标-候选人公示 2025-05-09 纠错
项目编号: JSXD[2025]056号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

****

编号:****[****]***

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市苏宿工业园区翡翠蓝湾小区物业管理委员会苏宿园区****工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第*中标候选人

单位名称

****弘得誉建设有限公司

投标报价(元)

*****.**

项目负责人

黄联松

第*中标候选人

单位名称

*鲸建设集团有限公司

投标报价(元)

*****.**

项目负责人

邹家丰

第*中标候选人

单位名称

****中江建设工程有限公司

投标报价(元)

*****.**

项目负责人

程军

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

河南端页建设有限公司

未提供授权委托人社会养老保险或医疗保险缴纳证明

*

****昌硕建设有限公司

未提供授权委托人社会养老保险或医疗保险缴纳证明

*

****中菀建设有限公司

未提供授权委托人社会养老保险或医疗保险缴纳证明

*

****成朗生态环保有限公司

未提供授权委托人社会养老保险或医疗保险缴纳证明

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

*

****弘得誉建设有限公司

*****.**

**.**

**.**

*

*鲸建设集团有限公司

*****.**

**.**

**.**

*

****中江建设工程有限公司

*****.**

**.**

**.**

*

****荣耀建设集团有限公司

*****.**

**.**

**.**

*

*****德建设工程有限公司

*****.**

**.**

**.**

*

承蒲国际建设集团有限公司

*****.**

**.**

**.**

*

****长天建设有限公司

*****.**

**.**

**.**

*

****誉都建设集团有限公司

*****.**

**.**

**.**

*

****庆辉建筑装饰有限公司

*****.**

**.**

**.**

**

河南北旦建设有限公司

*****.**

**.**

**.**

*、拟确定中标人:****弘得誉建设有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****市苏宿工业园区翡翠蓝湾小区物业管理委员会

日期:****-*-*


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验