湖南湘江新区管理委员会政法工作部12345市民服务热线和新区综合热线系统特色功能服务项目第1次中标(成交)结果公告
2025-05-09
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****湘江新区管理委员会政法工作部*****市民服务热线和新区综合热线系统特色功能服务项目第*次中标(成交)结果公告
*、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向同级****监督管理部门投诉。
*、其他补充事宜
**、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
附件列表:
****湘江新区管理委员会政法工作部*****市民服务热线和新区综合热线系统特色功能服务项目第*次中标(成交)结果公告
*、项目编号:****-************
*、项目名称:*****市民服务热线和新区综合热线系统特色功能服务
*、中标(成交)信息
*、主要标的信息
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
*、中标(成交)候选(前*名)评审结果
*、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
*、代理服务收费标准及金额
*、项目名称:*****市民服务热线和新区综合热线系统特色功能服务
*、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
中国移动通信集团****有限公司****分公司 | ****省****市天心区芙蓉中路*段***号 | *******.* |
*、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
中国移动通信集团****有限公司****分公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
热线服务 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | |||
信息化平台维保服务 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | |||
话务系统租赁及无缝搬迁架设 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | |||
电脑等****费 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | |||
饮用水等办公杂费 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
欧萱、陈建、章*、杨丹、徐代道、苏维(采购人代表)、****(采购人代表)
排序 |
候选人名称 |
评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
* |
中国移动通信集团****有限公司****分公司 |
**.** |
* |
中国联合网络通信有限公司****市分公司 |
**.** |
* |
中电信数智科技有限公司 |
**.** |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****市兴洲信科信息技术有限公司 | 供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
双方友好协商确定代理服务费*****元(含专家评审费)。
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向同级****监督管理部门投诉。
*、其他补充事宜
*、本项目中标价格为*******.**元/年,*年共计*******.**元。
*、项目评审结果
排序 |
供应商名称 |
评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
* |
中国移动通信集团****有限公司****分公司 |
**.** |
* |
中国联合网络通信有限公司****市分公司 |
**.** |
* |
中电信数智科技有限公司 |
**.** |
* |
****宇问科技有限公司 |
**.** |
*、采购人信息 |
采购单位:****湘江新区管理委员会政法工作部 |
联系人:**** |
电 话:****-******** |
地 址:****市****区梅溪湖路与节庆路辅路交叉口北**米(中广中心*楼) |
*、代理机构信息 |
代理机构:**** |
联系人:胡煜龙、**** |
电 话:****-********、*********** |
地 址:****市****区金星北路市政府旁恒晟湘江中心*座*楼 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照****有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****市****网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
**** 年* 月* 日

展开全文
推荐公告
更多-
桑植县房地产网络拍卖会
招标单位: 湖南桑植农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
张家界 2025-05-28 -
湖南华润润湘农产品产业投资基金合伙企业(有限合伙)退出...
招标单位: 湖南华润润湘农产品产业投资基金合伙企业(有限合伙)
项目金额: 暂未确定
湖南 2025-05-28 -
湘西州华夏拍卖:桑植县房产地拍卖公告
招标单位: 湖南桑植农村商业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湘西土家族 2025-05-28 -
成都中心-猪苗运输询价单(湖南省张家界慈利县-江油市二...
招标单位: 四川东方希望养殖服务有限公司
项目金额: 暂未确定
张家界 2025-05-28 -
内蒙胜利电厂防水劳务作业任务
招标单位: 内蒙胜利电厂
项目金额: 暂未确定
湖南 2025-05-28