YWSQ-BDSSG
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目编号:*******************
项目名称:****港灌河港区燕尾作业区码头*期工程****
标段名称:(****-*****)
详细说明:
经评标委员会评审,****港灌河港区燕尾作业区码头*期工程****(****-*****标段)
第*中标候选人:****市港圣开关制造有限公司预期中标价:*******元项目经理:姜静
第*中标候选人:扬州扬开机电设备安装工程有限公司预期中标价:*******元项目经理:夏华荣
第*中标候选人:****港口集团供电工程有限公司预期中标价:*******.**元项目经理:张涛
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****中电科电力建设有限公司和****颐和电力科技有限公司未提供国家电力监管委员会颁发的承装、承修、承试类*级及以上的电力施工设施许可证,且未提供相关网站截图,不满足评标办法*.*.*资格评审标准,故作否决投标处理;
南京明夏市政工程有限公司项目经理技术职称不满足评标办法*.*.*资格评审标准,且未提供相关网站截图,故作否决投标处理。
若对评标结果有异议,请在****-**-*日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工 联系电话:***********
单位名称 |
评价内容 |
权重分 |
评委打分 |
综合得分合计 |
报价分 |
总分 |
||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||
扬州扬开机电设备安装工程有限公司 |
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
**.** |
**.* |
履约信誉 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
* |
*.* |
*.* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
* |
*.* |
*.* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
||||
业绩 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
||||
财务能力 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
项目管理机构 |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
* |
||||
****港口集团供电工程有限公司 |
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
**.** |
**.** |
**.** |
履约信誉 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
业绩 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
||||
财务能力 |
* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
||||
项目管理机构 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
||||
****市港圣开关制造有限公司 |
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.** |
**.** |
**.** |
履约信誉 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
施工组织设计* |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
业绩 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
||||
财务能力 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
项目管理机构 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
||||
施工组织设计* |
* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.*窗体底端 |

推荐公告
更多-
仪征市真州镇军民路2幢407、408室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 36.00万元
扬州 2025-06-05 -
江苏省南通市启东市启隆镇乐享城美澜居227幢607室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 22.40万元
南通 2025-06-05 -
江苏省南京市浦口区永宁街道西葛小区门面房103室
招标单位: 砀山县人民法院
项目金额: 26.90万元
南京 2025-06-05 -
句容市开发区碧桂园凤凰城凤雅苑08幢506室住宅房产
招标单位: 句容市人民法院
项目金额: 36.94万元
镇江 2025-06-05 -
沛县金凤凰建材装饰城45号楼6单元501室不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 46.96万元
徐州 2025-06-05