温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

三厂街道青龙港园区北侧沿江公路大型广告牌骨架及广告布拆除重建工程[重新招标第1次]中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-09 纠错
项目编号: JSJY1110002030900001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****鸿业建设投资有限公司的****大型广告牌骨架及广告布拆除重建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第*名

第*名


中标候选人名称

****悦双建设工程有限公司

*川*宇达建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

项目负责人

张华

冉凤娇

中标人资质类别等级

钢结构工程专业承包*级

钢结构工程专业承包*

项目负责人资质等级

注册*级建造师·建筑工程

注册*级建造师·建筑工程

质量

合格

合格

工期(日历天)

**

**

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*

上海辰焱建筑装饰工程有限公司

企业资质过期、无拟派项目负责人养老保险清单、缺投标保证金

*

****鲲之宇建设工程有限公司

投标保证金、项目负责人资质证书及安全生产考核合格证未上传彩色扫描件

*、废标及原因

单位名称

废标原因

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

得分

****悦双建设工程有限公司

******.**

***

*川*宇达建设工程有限公司

******.**

**.**

*、拟确定中标人:****悦双建设工程有限公司

本中标候选人公示期自****年****日起,至****年****日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****市****鸿业建设投资有限公司

期:****年****

附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验