温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

安徽省宁国市生态流域治理工程(一期)项目-凤形公园供配电工程设计施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-09 纠错
项目编号: HXJY1110001035547
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

发包人

名称:****市津晟建设开发有限公司

地址:****省****市****市****大道***号

代理机构

名称:****

地址:****市青龙东路北侧华贝城市广场*幢**单元*****号

项目名称

****省****市生态流域治理工程(*期)项目-凤形公园供配电工程设计施工

项目编号

*****************

开标时间

******

成交单位

名称:****联合体成员:****南天电力规划设计院有限公司)

地址:****省****市经济技术开发区宣南路莲花塘商务中心* 段,****省****市经济技术开发区宣南路莲花塘商务中心*段

响应报价******设计费投标报价:*****元;施工费投标下浮费率*%

计划工期:**日历天

质量目标:设计质量标准:符合国家相关规范和标准。施工质量标准:合格

企业资质:****总承包*级资质输变电工程专业承包*级资质承装(修、试)电力设施许可证*级资质电力行业(送电工程、变电工程)专业设计乙级资质

备注

/

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

****市政通建设工程有限公司投标文件中施工项目负责人*级建造师证书无使用有限期,手写签名缺失,资格审查不通过,否决其投标。

公示时间

******-*******

提出异议的渠道和方式

若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:****市津晟建设开发有限公司,联系人:****,联系电话:****-*******;代理机构:****,联系人:****,联系电话:****-*******

附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验