松溪县新铺溪流域水生态环境综合治理工程项目-(一期)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县新铺溪流域****-(*期)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:********************
本项目于****年**月**日**:**在****县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果公示)如下:
*、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:****县城市资产投资运营有限公司
地 址:****县松源街道大街**号
联系人:****
电 话:***********
招标代理机构:****
地 址:****县城北路**号*楼
联系人:****
电 话:***********
*、招标项目名称及评标办法
*.招标项目名称:****县新铺溪流域****-(*期)
*.评标办法:简易评标法 招标方式:****
*.评标参数:投标人数量少于 **家时全部入围评审;投标人数量多于**家时,随机抽取**家入围
*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无
*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据及理由 |
****省金固建设投资有限公司 |
不合格 |
《施工企业安全许可证》证件过期 |
《施工企业安全许可证》证件过期 |
*、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号
中标候选人:****柏洋工程建设有限公司
投标报价:*******.**元 工期:***个日历天
项目负责人姓名及注册编号:吴益举 闽 ****************。
相关个人业绩:无
*、质量要求
符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
*、评标委员会成员名称:
吕捷(组长)、陈振南、邵晖、祝德强 、罗秋兰。
*、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构名称:****县住房和城乡建设局
地址:****县红旗街 *** 号
联系电话:****-*******
*、候选人公示时间 :公示期为****年**月**日至****年**月**日
*、中标结果公示时间
根据闽发改法规〔****〕***号《****省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐*名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于*日。公示期为****年**月**日至****年**月**日。
招标人: ****县城市资产投资运营有限公司
招标代理机构: ****
****年**月**日

推荐公告
更多-
泉州市公安局2025年05月至2025年06月政府采购...
招标单位: 泉州市公安局
项目金额: 1.61万元
泉州 2025-05-26 -
卓20250525-01(加急)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-26 -
洛江区朋虹街照明提升沿街立面测绘采购
招标单位: 泉州市洛江区城市管理和综合执法局
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-26 -
福州市浚边小学保安服务项目
招标单位: 福州市浚边小学
项目金额: 10.00万元
福州 2025-05-26 -
福建省建新医院2025年环保管家服务采购项目
招标单位: 福建省建新医院
项目金额: 17.00万元
福州 2025-05-26