温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

冷补沥青物资采购项目

中标-废标公告 2025-05-09 纠错
项目编号: [350301]JRZB[TP]2025001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:****
*、采购结果

采购包*(****):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足*家的

*、主要标的信息

采购包*(****):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表: 曾国兵
评审专家: 肖雄 杨海贤
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

根据竞争性谈判文件要求,谈判小组成员经对响应文件认真审核,其中广东新路洁道路养护工程有限公司、漳州路景建材有限公司*家均通过资格性审查;龙岩同岑建材有限公司未按照谈判文件要求提供正确的中小企业声明函,未通过资格性审查;厦门铸邦物资有限公司未按照谈判文件要求签字,未通过资格性审查。

综上所述,本项目合格响应人不足*家,不满足****法的要求,本项目废标。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市市政工程中心

地址:****市延寿路市政桥头泵站管理中心

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****省****市城厢区龙桥街道福兴路***弄*号楼*梯***、***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****/廖女士

电话:***********

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验