近湖社区土地占补平衡复垦工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****项目中标候选人公示
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****省****市****县近湖街道近湖社区居民委员会的近湖社区****工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人
|
单位名称 |
**** |
投标报价 |
*******.*元 |
|
项目负责人 |
徐刚 |
||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|||||
暂估价 |
工程 |
材料 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****鑫通项目管理有限公司 |
报价异常在规定时间内未作回复 |
* |
****远展建设有限公司 |
报价异常在规定时间内未作回复 |
* |
迈阔建设有限公司 |
报价异常在规定时间内未作回复 |
* |
****新煌建设工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包资质过期 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
**** |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、资审情况公示
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
附件下载 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
排名 |
* |
**** |
*******.*元 |
* |
*、拟确定中标人:****
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****省****市****县近湖街道近湖社区居民委员会
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
南京市鼓楼区中山路321号-2鼓楼医院沿街门面房房产出...
招标单位: 南京鼓楼医院
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-22 -
淮安市第一人民医院医疗设备商务谈判公告
招标单位: 淮安市第一人民医院分院(淮安市耳鼻咽喉医院)
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-05-22 -
通州湾项目预应力混凝土管桩及钢桩尖采购询价
招标单位: 中铁隧道局集团有限公司重庆分公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-22 -
江河绿肺-扬子津绿腰带项目江河绿肺-扬子津绿腰带项目一...
招标单位: 扬州绿韵农旅发展有限公司
项目金额: 3030.86万元
扬州 2025-05-22 -
204国道赣榆城区段路基管线工程土方转运项目[重新招标...
招标单位: 连云港赣榆交通工程有限公司
项目金额: 20.70万元
连云港 2025-05-22