G1306002500832001定兴县城区电网改造项目施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****县城区电网改造项目施工 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****县城区电网改造项目施工*标段中标候选人公示 |
公示编号:*********************** |
公示内容: |
标段:****县城区电网改造项目施工*标段 |
|
所属专业:******* 电力线路工程 |
所属地区:****省/****市/****县 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:招采云招标与采购综合*体化交易平台 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
工期(交货期) |
质量标准 |
* |
河南子晟建工有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*个月 |
合格 |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*个月 |
合格 |
* |
****华城建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*个月 |
合格 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
河南子晟建工有限公司 |
李小青 |
/ |
*级注册建造师证 |
豫 **************** |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
梁彩丽 |
/ |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
****华城建设工程有限公司 |
孙雪静 |
工程师 |
*级注册建造师证书 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
河南子晟建工有限公司 |
符合招标文件资格能力要求 |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
符合招标文件资格能力要求 |
* |
****华城建设工程有限公司 |
符合招标文件资格能力要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
||||
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
||
* |
河南子晟建工有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****华城建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
中致工程技术有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
||||
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
||
* |
河南子晟建工有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中致工程技术有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)评标结果汇总表 |
序号 |
投标单位名称 |
投标报价得分 |
施工组 织设计 评分标 准(暗 标 ) |
总得分 |
排名 |
**.** |
**.** |
***.** |
|||
* |
河南子晟建工有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
中致工程技术有限公司 |
安全生产许可证未通过,安全生产许可证:投标文件未提供安全生产许可证; |
*.提出异议的渠道和方式: |
**** 联系电话:****-*******。 |
联系方式 |
招标人:****县自然资源和规划局 |
招标代理机构:**** |
地址:****县华建路***号 |
地址:****市兴业路***号*谷电商产业园 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: |

推荐公告
更多-
关于6月9日河北省(省)储粮竞价销售、采购交易时间及调...
招标单位: 河北省南宫省级粮食储备有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-06 -
2025年实业公司蛋糕房7-12月采购计划-公告
招标单位: 唐山三友实业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-06 -
关于6月9日河北省(省)储粮竞价采购交易时间及调价的通...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-06 -
中国建设银行股份有限公司石家庄分行零星维修供应市场调研...
招标单位: 中国建设银行股份有限公司河北省分行
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-06 -
醇基复合涂料采购公告(中钢集团邢台机械轧辊有限公司-采...
招标单位: 中钢集团邢台机械轧辊有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-06