温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

G1310812500092001东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(霸州市部分)安全区排水系统迁改工程监理中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-09 纠错
项目编号: I1300000001135392001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*********************(****市部分)安全区排水系统迁改工程监理中标候选人公示

****(****市部分)安全区排水系统迁改工程监理中标候选人公示

招标项目名称:****(****市部分)安全区排水系统迁改工程

招标项目编号:********************

公示名称:****(****市部分)安全区排水系统迁改工程监理中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:****(****市部分)安全区排水系统迁改工程监理

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业

所属地区:****市-****市

开标时间:****-**-**

开标地点:****省公共资源交易服务平台

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

*

内蒙古同洲工程咨询有限责任公司

*******元

*******元

合格

***日历天

*

中凯俊成建设咨询有限公司

******元

******元

合格

***日历天

*

内蒙古凯信工程咨询有限责任公司

*******元

*******元

合格

***日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

内蒙古同洲工程咨询有限责任公司

云飞清

高级工程师

中华人民共和国监理工程师注册证书

**********

*

中凯俊成建设咨询有限公司

黎智

高级工程师

全国注册监理工程师证

**********

*

内蒙古凯信工程咨询有限责任公司

段建国

高级工程师

中华人民共和国监理工程师注册证书

**********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

内蒙古同洲工程咨询有限责任公司

符合招标文件要求

*

中凯俊成建设咨询有限公司

符合招标文件要求

*

内蒙古凯信工程咨询有限责任公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*

内蒙古凯信工程咨询有限责任公司

呼和浩特市回民区乌素 图沟彩虹桥至当浪土牧桥段防洪工程

呼和浩特市回民区水利工程建设管理局

****-**-**

******

*

中凯俊成建设咨询有限公司

旺苍县小王沟水库工程

旺苍县水务建设发展有限公司

****-**-**

*******

*

中凯俊成建设咨询有限公司

*川省广元市朝天区源溪水库枢纽工程监理

广元市朝天区水利工程建设管理站

****-**-**

*******

*

内蒙古同洲工程咨询有限责任公司

***河套灌区续建配套与现代化改造**** 年项目(义长灌域通济干渠 **+***~**+***、南*支分干渠 *+***~**+***)施工监理第*标段

内蒙古巴彦淖尔市

****-**-**

******

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*

内蒙古凯信工程咨询有限责任公司

段建国

包头市固阳县乌苏图勒河下 游段河道治理工程监理*标段

固阳县水利事业发展中心

****-**-**

******

*

内蒙古同洲工程咨询有限责任公司

云飞清

鄂尔多斯市鄂托克旗 乌珠林沟河道治理应急工程

鄂托克旗水利局

****-**-**

*****

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中水建管(北京)工程咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

*

*

北京海策工程咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

*

*

内蒙古凯信工程咨询有限责任公司

**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

内蒙古同洲工程咨询有限责任公司

**

**.*

**

**.*

**.*

**.*

**.*

*

中凯俊成建设咨询有限公司

**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中水建管(北京)工程咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

*

*

北京海策工程咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

*

*

内蒙古凯信工程咨询有限责任公司

**.*

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

内蒙古同洲工程咨询有限责任公司

**.*

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

中凯俊成建设咨询有限公司

**.*

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中水建管(北京)工程咨询有限公司

*

*

*

北京海策工程咨询有限公司

*

*

*

内蒙古凯信工程咨询有限责任公司

**.**

**.**

*

内蒙古同洲工程咨询有限责任公司

**.*

**.**

*

中凯俊成建设咨询有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中水建管(北京)工程咨询有限公司

投标函中未填写投标有效期,投标函附录没有质量标准,未响应招标文件里投标文件格式要求

*

北京海策工程咨询有限公司

投标函中未填写投标有效期;投标函附录没有质量标准;监理报酬清单的标题为投标保证金;未响应招标文件里投标文件格式要求。

*.提出异议的渠道和方式:异议受理单位:****,异议受理人:****,异议受理电话:****-*******

联系方式

招标人:****市水利设施运行管理总站

招标代理机构:****

地址:****市行政中心****房间

地址:****省****市经济开发区办事处

联系人:****

联系人:****

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:*****************@***.***

*.其他公示内容:无

相关附件:
*方签到表(监理).***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验