[河南省·焦作市·市辖区][公开招标]焦作西部产业集聚区和祥小区五号地块开闭所外部线路新建工程废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****省·****市·市辖区][****]****西部产业集聚区和祥小区*号地块开闭所外部****废标公告
*、项目信息(项目编码:****-******-**-**-******)
项目名称:****西部产业集聚区和祥小区*号地块开闭所外部****
招标编号:焦招[****]-***
项目编号:焦公资工程*****-***
采购编号:中财招标采购-****-**
公告日期:****年**月**日
*、公告媒介:《****省电子招标投标公共服务平台》《****省政府采购网》《****市政府采购网》《****市公共资源交易中心网》。
*、废标原因
经评审,****市光源电力集团有限公司项目经理*级建造师注册证书无签名、无签署日期,不符合投标人须知前附表*.*.*第*条项目经理要求未通过初步评审;****省弘力源电力工程有限公司未提供输变电工程专业承包*级及以上资质,不符合投标人须知前附表*.*.*第*条专业资质要求,未通过初步评审;****国建电力工程有限公司项目经理无在建承诺书中未提供法定代表人及项目经理身份证复印件,不符合招标文件“第*章投标文件格式(*)”项目经理无在建承诺书格式附件要求;近*年资产负债率平均值超过**%,不符合投标人须知前附表*.*.*第*条财务要求,未通过初步评审;经初步评审,有效投标人不足*家,评标委员会讨论*致认为剩余*家有效投标人缺乏明显竞争性,否决所有投标,本项目废标。特此告知相关当事人,如给您带来不便,敬请谅解。
*、联系方式
招标人:****经济技术开发区管理委员会
联系人(受理异议人):****
联系电话:***********
联系地址:****市中站区
招标代理机构:****
联系人:****
联系电话:****-*******
联系地址:****市丰收路锦祥花园北门东***米
*、监督部门
****市建设工程招标投标管理办公室 电话:****--*******
****市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报
****市住房和城乡建设局 电话:****-*******
****经济技术开发区管理委员会
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
中原银行股份有限公司郑州中州大道支行M公司执行案件聘请...
招标单位: 中原银行股份有限公司郑州中州大道支行
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-02 -
2025年6月份基建小修维修项目
招标单位: 沙钢集团安阳永兴特钢有限公司
项目金额: 暂未确定
安阳 2025-06-02 -
渑铝电缆询价公告
招标单位: 东方希望(三门峡)铝业有限公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-02 -
关于【电缆线\ZRKYJVR-450/750V-23*...
招标单位: 多氟多新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
焦作 2025-06-02 -
关于【鹤管\AL1512\DN100/80\Q235+...
招标单位: 多氟多新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
焦作 2025-06-02