元璟TOD下项目测绘仪器采购成交结果公示
2025-05-09
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
元璟***下项目****采购成交结果公示
元璟***下项目****采购成交结果公示
发布时间:****-**-** 点击数:
*、项目名称及编号
项目名称:元璟***项目****采购
采购编号:榕铁置采*******
*、采购人及联系方式
采购人:****地铁置业有限公司
联系人: ****
联系电话:****- ********
联系地址:****市****区城门镇樟岚车辆基地
*、成交人名称及其报价
序号 | 成交人名称 | 含税总价(元) | 增值税税率 |
* | 圣民国创(****)科技有限公司 | *****.** | **% |
*、否决报价的单位名称及原因
序号 | 单位名称 | 否决报价的原因 |
* | ****省赫托利智能科技有限公司 | 资格审查不通过,未按询价文件第*章第*条第(*)款第*点提供类似业绩证明材料。 |
*、公示时间:****年*月*日至 ****年*月**日
*、监督部门:****地铁置业有限公司综合部,联系电话:****-********
****地铁置业有限公司
****年*月*日

展开全文
推荐公告
更多-
平和县南胜镇生活垃圾转运项目竞争性谈判公告
招标单位: 平和县南胜镇人民政府
项目金额: 70.00万元
漳州 2025-06-02 -
福建正诺拍卖有限公司关于东风天龙拖挂车(成都)的公告(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 13.60万元
龙岩 2025-06-02 -
福建正诺拍卖有限公司关于上海1450×3米万能外圆磨床...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 28.00万元
龙岩 2025-06-02 -
中国人民银行福建省分行中国人民银行漳州市分行办公大院地...
招标单位: 福建省分行
项目金额: 73.04万元
漳州 2025-06-02 -
惠安县交通运输局2025年06月至2025年07月政府...
招标单位: 惠安县交通运输局
项目金额: 5000.00元
泉州 2025-06-02