温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

邢台国泰发电有限责任公司五期水处理超滤、反渗透系统提效改造项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-09 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****国泰发电有限责任公司*期****项目中标候选人公示

标段:****国泰发电有限责任公司*期****项目

所属专业:/

所属地区:****市

开标时间:**********:**

开标地点:****市公共资源交易中心

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标总报价()

评标价格(元)

工期(日历天)

质量标准

*

****同舟环境科技有限公司

*******

*******

**

响应招标文件

*

山西阳煤*洲节能环保科技有限责任公司

*******

*******

**

符合国家、行业标准及招标文件要求

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

****同舟环境科技有限公司

李志杰

/

/

/

*

山西阳煤*洲节能环保科技有限责任公司

杨小平

/

/

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

****同舟环境科技有限公司

满足招标文件要求

*

山西阳煤*洲节能环保科技有限责任公司

满足招标文件要求

*.*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(*元)

*

****同舟环境科技有限公司

湖北东方化工有限公司*×*****/*锅炉除盐水系统和****/*去离子水制备

湖北东方化工有限公司

****.*.**

/

中水处理项目工程总承包(***)*****/*超滤和*****/*反渗透双膜系统设备施工合同

润泽科技发展有限公司

****.*.**

/

*×***/*双级**+***+超滤

濮阳中汇新能源有限公司

****.*.*

/

*****/*除盐水处理装置

江苏*方锅炉有限公司(用户:中国科学院工程热物理研究所)

****.**.**

/

*

山西阳煤*洲节能环保科技有限责任公司

*矿污水处理系统提标扩容改造工程

阳泉煤业(集团)股份有限公司*矿

****.*.**

/

马堡煤业矿井水超滤、反渗透更换膜项目

山西马堡煤业有限公司

****.*.**

/

*矿北茹矿井水处理站提标扩容改造工程

山西华阳集团新能股份有限公司*矿

****.*.*

/

*.*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(*元)

*

****同舟环境科技有限公司

李志杰

/

/

/

/

*

山西阳煤*洲节能环保科技有限责任公司

杨小平

/

/

/

/

*.*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

山西卓越宇川水处理技术有限公司

*

****同舟环境科技有限公司

*

****创先环保科技有限公司

*

山西阳煤*洲节能环保科技有限责任公司

*.*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

山西卓越宇川水处理技术有限公司

*

****同舟环境科技有限公司

*

****创先环保科技有限公司

*

山西阳煤*洲节能环保科技有限责任公司

*.*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

山西卓越宇川水处理技术有限公司

*

****同舟环境科技有限公司

*

****创先环保科技有限公司

*

山西阳煤*洲节能环保科技有限责任公司

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中源建设有限公司

业绩不符合要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****国泰发电有限责任公司

招标代理机构:****

地址:****省****市南和区河郭乡左村东南*公里

地址:****省石家庄市工农路***

联系人:****

项目负责人:****

联系人:阎子立、王越

电话:****-*******

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:***********@***.***

*.其他公示内容:本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为“/”。本项目评标办法为“经评审的最低投标价法”,评委不打分。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验