重庆市涪陵区国家区域性蔬菜良种繁育基地建设项目的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:***********************
****市****区国家区域性****良种繁育基地建设项目
中标候选人公示表
(公示期:****年*月* 日至**** 年 *月**日)
项目标段名称 |
****市****区国家区域性****良种繁育基地建设项目 |
最高限价 (或招标控制价) (元) |
********.** |
||||||
项目编码 |
*********************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
****邦隆聚合农业科技有限公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
工程质量 |
拟任项目经理 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
****意远建设工程有限公司 |
********.**
|
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
李渠达 |
*级建造师 |
渝**************** |
||
第*名 |
中蜀国盛建工集团有限公司 |
********.**
|
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
肖鹏 |
*级建造师 |
川**************** |
||
第*名 |
中建远发工程有限公司 |
********.**
|
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
郑海云 |
*级建造师 |
川**************** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****意远建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 公司业绩:****区珍溪镇斑竹村 * 土地整治项目、****区珍溪镇斑竹村 * 土地整治项目(打捆) 项目经理业绩:****区珍溪镇斑竹村 * 土地整治项目、****区珍溪镇斑竹村 * 土地整治项目(打捆) 第*中标候选人:中蜀国盛建工集团有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 公司业绩:****年拉孜县高标准农田建设项目*标段 项目经理业绩:****年拉孜县高标准农田建设项目*标段 第*中标候选人:中建远发工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 公司业绩:*川省遂宁市****年船山区财政转移支付高标准农田建设项目(*川省遂宁市****年船山区仁里镇老池镇高标准农田建设项目*标段) 项目经理业绩:*川省遂宁市****年船山区财政转移支付高标准农田建设项目(*川省遂宁市****年船山区仁里镇老池镇高标准农田建设项目*标段) |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:湖北建业建筑工程有限公司的《中小微企业声明函》载明为****年的从业人员、营业收入、资产总额指标,非招标文件要求的投标截止日上*年度(****年)的从业人员、营业收入、资产总额指标。根据招标文件《附件*:经评审的最低投标价法否决投标情况*览表》"*-**投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。”评标委员会否决其投标。 未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:****意远建设工程有限公司、中蜀国盛建工集团有限公司、中建远发工程有限公司。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 |
||||||||
提出异议、投诉的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。 *、异议受理单位:****邦隆聚合农业科技有限公司 联系电话:*********** 地址:****市****区龙潭镇建设西路**号 在线异议:****市电子招投标系统(*****://***.******.***/**********) *、投诉受理部门:****市****区发展和改革委员会 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:*****@******.** 地址:****区鹤凤大道** 号新区大厦 在线投诉:****市电子招投标系统(*****://***.******.***/**********) |
||||||||
招标人(盖章): ****邦隆聚合农业科技有限公司
****年* 月* 日 |
招标代理机构(盖章): ****
****年 *月 * 日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
梁平海螺电料询价单询价公告
招标单位: 梁平海螺水泥有限责任公司
项目金额: 暂未确定
梁平 2025-05-31 -
中铁大桥局集团有限公司重庆至黔江铁路站前工程9标不锈钢...
招标单位: 中铁大桥局集团第八工程有限公司
项目金额: 暂未确定
黔江 2025-05-31 -
校园文化宣传
招标单位: 重庆市大足区北山幼儿园
项目金额: 4500.00元
大足 2025-05-31 -
校园文化宣传
招标单位: 重庆市大足区石马镇中心幼儿园
项目金额: 5000.00元
大足 2025-05-31 -
王朴中学借用三圣学校大鼓搬运服务
招标单位: 重庆市北碚区王朴中学校
项目金额: 1200.00元
北碚 2025-05-31