任丘市麻家坞扬水站改扩建工程监理
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业
所属地区:****市
公示内容
招标项目名称:****市麻家坞扬水站改扩建工程监理
招标项目编号:********************
公示名称:****市麻家坞扬水站改扩建工程监理
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****市麻家坞扬水站改扩建工程监理 |
|
所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业 |
所属地区:****市 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:****市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
* | ****聚泽阳工程咨询有限公司 | ******元 | ******元 | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 |
* | ****禹创建设管理有限公司 | ******元 | ******元 | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 |
* | ****龙奥工程咨询有限公司 | ******元 | ******元 | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | ****聚泽阳工程咨询有限公司 | 任艳华 | 工程师 | 注册监理工程师 | ********** |
* | ****禹创建设管理有限公司 | 李艳涛 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ********** |
* | ****龙奥工程咨询有限公司 | 刘立峰 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ********** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | ****聚泽阳工程咨询有限公司 | 水利水电施工监理乙级 |
* | ****禹创建设管理有限公司 | 水利水电施工监理乙级 |
* | ****龙奥工程咨询有限公司 | 水利水电施工监理乙级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
* | ****聚泽阳工程咨询有限公司 | 泊头市 **** 年度地下水超 采综合治理引 黄调水蓄水工 程 | 泊头市地下水超采综合 治理项目建 设管理处 | ****-**-** | ******* |
* | ****聚泽阳工程咨询有限公司 | 青县 **** 年 度地下水超采 综合治理调水 蓄水工程 | 青县水务局 | ****-**-** | ****** |
* | ****禹创建设管理有限公司 | 武强县闸涵水 毁重建工程监 理 | 武强县水利 发展服务中 心 | ****-**-** | ***** |
* | ****禹创建设管理有限公司 | 玉田县小赵官 庄节制闸拆除 重建工程监理 | 玉田县水利 局灌区中心 | ****-**-** | ****** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
* | ****聚泽阳工程咨询有限公司 | 任艳华 | 青县 **** 年 度地下水超采 综合治理调水 蓄水工程 | 青县水务局 | ****-**-** | ****** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****聚泽阳工程咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
****禹创建设管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****龙奥工程咨询有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
河南宏宇工程监理咨询有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****世禹项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****聚泽阳工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
* |
****禹创建设管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
****龙奥工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
河南宏宇工程监理咨询有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****世禹项目管理有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****聚泽阳工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****禹创建设管理有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
****龙奥工程咨询有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
河南宏宇工程监理咨询有限公司 |
* |
* |
* |
****世禹项目管理有限公司 |
* |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河南宏宇工程监理咨询有限公司 |
不符合暗标部分编制要求第*条其它,投标文件暗标部分*投入的仪器及检测设备和明标完全*致 |
* |
****世禹项目管理有限公司 |
拟投入项目组人员郝超行未提供****年*月-*月养老保险证明 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****市水务局 |
招标代理机构:**** |
地址:****市裕华东路 ** 号 |
地址:****省石家庄市桥西区红旗大街 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-********、*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
-
备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:****禹创建设管理有限公司、****聚泽阳工程咨询有限公司、河南宏宇工程监理咨询有限公司、****龙奥工程咨询有限公司、****世禹项目管理有限公司、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:****
项目负责人职业证书:、
项目负责人职业证书编号:、
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

推荐公告
更多-
分谈分签+河北汉光重工有限责任公司+气体检测装置的询价...
招标单位: 河北汉光重工有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-04 -
分谈分签+河北汉光重工有限责任公司+马扎克维修的询价书
招标单位: 河北汉光重工有限责任公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-04 -
工程机械2吨宝骊电动叉车一辆
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-04 -
矿山设备一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-04 -
廊坊市农业农村局动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采...
招标单位: 廊坊市农业农村局
项目金额: 150.00万元
廊坊 2025-06-04