海安市李堡镇三里村2025年一事一议奖补路及亮化工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市李堡镇*里村****年*事*议****
中标候选人公示
标段编号: *****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市李堡镇*里村****年*事*议****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****凝聚建筑工程有限公司 |
****连楹建设工程有限公司 |
河南穗怀建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.* |
项目负责人 |
顾红梅 |
韩浩 |
尤新艳 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(日历天) |
** |
** |
** |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
河南丹隆建筑工程有限公司 |
*级建造师证书未签字 |
*、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
河南丹隆建筑工程有限公司 |
*级建造师证书未签字 |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
****凝聚建筑工程有限公司 |
******.** |
*** |
****连楹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
河南穗怀建筑工程有限公司 |
******.* |
** |
****矿特建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****凝聚建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自本公示发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****市李堡镇*里村股份经济合作社
日 期:****年**月**日
附件:

推荐公告
更多-
[宿迁公司质量安环部]南玻院(宿迁)新材料有限公司国家...
招标单位: 南玻院(宿迁)新材料有限公司
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-18 -
中国电信股份有限公司无锡分公司宜兴电信2025年-20...
招标单位: 中国电信股份有限公司无锡分公司
项目金额: 80.00万元
无锡 2025-05-18 -
南京飞燕包装材料(包装膜)采购计划
招标单位: 中原内配集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-18 -
中铁四局集团第二工程有限公司盾构分公司(无锡五号线6标...
招标单位: 中铁四局二公司盾构分公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-18 -
法兰限位伸缩接头急件!双头询价单
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-18