[滨海镇]温岭市滨海镇中南村和美乡村精品村建设工程中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市滨海镇中南村和美乡村****于****年*月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第*中标候选人,现根据《****市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《****项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 |
****市滨海镇中南村和美乡村**** |
招标人 |
****市滨海镇中南村股份经济合作社 |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
公示时间 |
****年*月*日至 ****年*月**日 |
|||||
异议受理单位 |
****市滨海镇中南村股份经济合作社 |
联系电话 |
*********** |
|||||
中标候选人情况 |
||||||||
名次 |
中标候选人 |
投标报价 (元) |
工期 (日历天) |
项目负责人 (项目经理) |
||||
* |
****卓强建设有限公司 |
*******.** |
*** |
江立 |
||||
* |
安徽程晴建筑工程有限公司 |
*******.** |
*** |
林容 |
||||
无效标原因及依据 |
||||||||
序号 |
单位名称 |
存在问题 |
无效标依据 |
|||||
* |
*川寰建建设项目管理有限公司 |
投标报价高于招标人设定的最高投标限价 |
根据招标文件第*章评标办法第*.*.*.*条 |
|||||
* |
****华翀控股集团有限公司 |
|||||||
* |
****创圣建设工程有限公司 |
|||||||
* |
杭州莱升建设有限公司 |
|||||||
* |
****翀天建设有限公司 |
|||||||
* |
绍兴硕源建设有限公司 |

推荐公告
更多-
“地中海凯瑟琳6号”轴线小车租赁(运输)服务采购-谈判...
招标单位: 浙江友联修造船有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-02 -
模具加工询价6.3
招标单位: 杭州华瑞新控股有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-02 -
树脂询价6.4(要求争光牌)
招标单位: 杭州华瑞新控股有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-02 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(股权)5000股四川迪...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 2100.00元
杭州 2025-06-02 -
杭州文化产权交易所有限公司关于(特价)5000股国电四...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.63万元
杭州 2025-06-02