温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年度肃北博伦职工食堂食材、食品百货、保洁用品采购项目标段二:调料干杂类、粮油类【重新招标】中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-09 纠错
项目编号: XBKY25097/02
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年度肃北博伦职工食堂食材、食品*货、保洁用品采购项目标段*:调料干杂类、粮油类【重新招标】中标候选人公示
****年度肃北博伦职工食堂食材、食品*货、保洁用品采购项目标段*:调料干杂类、粮油类【重新招标】中标候选人公示

****年度肃北博伦职工食堂食材、食品*货、保洁用品采购项目标段*:调料干杂类、粮油类【重新招标】中标候选人公示


项目名称:****年度肃北博伦职工食堂食材、食品*货、保洁用品采购项目标段*:调料干杂类、粮油类【重新招标】

项目编号:*********/**

招标人:****西矿物业有限责任公司

招标代理机构:****

中标候选人:

第*名:敦煌市鑫颢腾农产品有限公司投标报价下浮率:**.*%;

第*名:硕鑫(甘肃)供应链管理有限公司投标报价下浮率:**%;

第*名:酒泉盛天农业发展有限公司投标报价下浮率:*%;

第*名:林泰(甘肃)供应链有限公司,投标报价下浮率:**%;

第*名:格尔木益荣佳商贸有限公司,投标报价下浮率:**%;

第*名:伊州区丰盛市场跃中菜店,投标报价下浮率:*%。

否决西宁博贤商贸有限公司投标:

否决原因:未按招标文件要求提供“投标人需提供有效的食品生产许可证或食品经营许可证”不满足招标文件初步评审第*条资质要求“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。

公示日期:******日至*******

联系人:裴燕 联系电话:***********

接收异议单位名称:****西矿物业有限责任公司

接收异议联系人:****

接收异议联系方式:***********


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验