邢台市青山水库工程安全标准化及水利工程“六项机制”建设项目中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-09
纠错
分享
项目编号:
M1301000205526788003
业主
单位
邢台交建青山水库项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北诺网信息技术有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
中致远工程管理咨询有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****市青山水库工程安全标准化及水利工程“*项机制”建设项目中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:****市青山水库工程安全标准化及水利工程“*项机制”建设项目 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****市青山水库工程安全标准化及水利工程“*项机制”建设项目中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****市青山水库工程安全标准化及水利工程“*项机制”建设项目 |
所属专业:**** |
所属地区:****省·****市·****区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****市自有场地 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格,符合国家、省市现行相关标准和规范 |
自合同签订之日起至项目工程竣工止天 |
* |
****冀跃工程咨询有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格,符合国家、省市现行相关标准和规范 |
自合同签订之日起至项目工程竣工止天 |
* |
京水江河(北京)工程咨询有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格,符合国家、省市现行相关标准和规范 |
自合同签订之日起至项目工 程竣工止 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
田占稳 |
高级工程师 |
正高级工程师职称证书 |
******* |
* |
****冀跃工程咨询有限公司 |
司路 |
高级工程师 |
高级工程师证 |
*********** |
* |
京水江河(北京)工程咨询有限公司 |
李照兴 |
中级职称 |
注册安全工程师 |
****************** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****冀跃工程咨询有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
京水江河(北京)工程咨询有限公司 |
符合招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
“*项机制”构建技术服务 |
赵县引源供水有限公司 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
石家庄市滹滏工程有限公司“*项机制”构建技术服务 |
石家庄市滹滏工程有限公司 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
“*项机制”构建技术服务 |
石家庄市横山岭水库维护中心 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
石家庄经开供水有限公司****年安全评估服务 |
石家庄经开供水有限公司 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
石家庄水投工程建设有限责任公司安全技术服务 |
石家庄水投工程建设有限责任公司 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
水利施工企业*级安全生产标准化技术服务 |
****涵宇水利工程有限公司 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
****冀跃工程咨询有限公司 |
安全生产标准化评审技术服务 |
保定市西城气体有限公司 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
****冀跃工程咨询有限公司 |
安全生产标准化咨询技术服务 |
张家口紫光气体有限责任公司 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
京水江河(北京)工程咨询有限公司 |
袁湾水库工程项目法人安全生产标准化*级达标创建咨询服务 |
河南水投袁湾水库工程有限公司 |
****-**-** |
***,***.**元 |
** |
京水江河(北京)工程咨询有限公司 |
新疆库尔干水利枢纽工程项目法人安全生产标准化*级达标咨询服务 |
新疆库尔干水利枢纽工程建设管理中心 |
****-**-** |
***,***.**元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
田占稳 |
水利施工企业*级安全生产标准化技术服务 |
****涵宇水利工程有限公司 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
田占稳 |
“*项机制”构建技术服务 |
赵县引源供水有限公司 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
田占稳 |
石家庄水投工程建设有限责任公司安全技术服务 |
石家庄水投工程建设有限责任公司 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
****冀跃工程咨询有限公司 |
司路 |
安全生产标准化咨询技术服务 |
张家口紫光气体有限责任公司 |
****-**-** |
**,***.**元 |
* |
京水江河(北京)工程咨询有限公司 |
李照兴 |
袁湾水库工程项目法人安全生产标准化*级达标创建咨询服务 |
河南水投袁湾水库工程有限公司 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
京水江河(北京)工程咨询有限公司 |
李照兴 |
新疆库尔干水利枢纽工程项目法人安全生产标准化*级达标咨询服务 |
新疆库尔干水利枢纽工程建设管理中心 |
****-**-** |
***,***.**元 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
* |
****冀跃工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
京水江河(北京)工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
* |
****冀跃工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
京水江河(北京)工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
* |
****冀跃工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
京水江河(北京)工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
序号 |
投标单位 |
资信业绩部分得分 |
实施方案部分得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
* |
****诺网信息技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****冀跃工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
* |
* |
京水江河(北京)工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****省金城企业策划有限公司 |
未按招标文件要求盖章 |
* |
石家庄市滹滏工程有限公司 |
安全生产标准分项报价超限价 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****交建青山水库项目管理有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****经济开发区火炬街道办事处建业路***号 |
地址: |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:*********** |
电话:****-******* |
电子邮箱: |
电子邮箱: |
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|