招标项目名称:****县油坊镇杜家楼村---简家那村、滕蒿林村联村道路翻修项目 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****县油坊镇杜家楼村---简家那村、滕蒿林村联村道路翻修项目中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****县油坊镇杜家楼村---简家那村、滕蒿林村联村道路翻修项目 |
所属专业:**** |
所属地区:****省·****市·****县 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
****盛宝建设工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
**日历 |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
**日历 |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
**日历 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****盛宝建设工程有限公司 |
许霄汉 |
中级 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
马少飞 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
李柱 |
无 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****盛宝建设工程有限公司 |
*级建造师 |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
*级建造师 |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
*级建造师 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****盛宝建设工程有限公司 |
****县公安局执法办案中心升级改造项目 |
****县公安局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
临城县****年度财政涉农资金统筹整合使用道路建设项目 |
临城县乡村振兴局 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
临城县 **** 年农村人居环境整治(村庄道路硬化)工程项目*标段 |
临城县农业农村局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
**** 年永福庄片第*批第*批合建高标准农田建设项目-农路工程**标段:永福庄西片(*次) |
任县农业农村局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
临城县城区道路整治工程 |
临城县交通运输局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
临西县****年度扶贫开发农田水利建设项目*标段 |
临西县扶贫开发办公室 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
**** 年****经济开发区留村办高标准农田建设项目*标段 |
****经济开发区经济发展局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
/ |
/ |
****-**-** |
*.**元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****盛宝建设工程有限公司 |
许霄汉 |
****县公安局执法办案中心升级改造项目 |
****县公安局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
马少飞 |
/ |
/ |
****-**-** |
*.**元 |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
李柱 |
/ |
/ |
****-**-** |
*.**元 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****丰中建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
辰光伟业建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
天元乾程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****盛宝建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市奕博市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市晟达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
*****地公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****利发市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****基霖市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****丰中建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
辰光伟业建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
天元乾程建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****盛宝建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****市奕博市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****市晟达建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
*****地公路工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
** |
****利发市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
** |
****基霖市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
****丰中建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
辰光伟业建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
天元乾程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****盛宝建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市奕博市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市晟达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
*****地公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****利发市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****基霖市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
投标单位 |
施工组织设计得分 |
项目组织机构及人员配备得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
* |
****盛宝建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
*****亚建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****县青阳市政工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
* |
* |
辰光伟业建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****市奕博市政工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****基霖市政工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****利发市政工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****市晟达建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
天元乾程建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
* |
** |
****丰中建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
** |
*****地公路工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****华城建设工程有限公司 |
施工组织设计未按技术暗标编制要求进行编制 |
* |
*****凌建设工程有限公司 |
施工组织设计未按技术暗标编制要求进行编制 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****县油坊镇人民政府 |
招标代理机构:**** |
地址:油坊镇运河大街*号 |
地址:石家庄桥西区鸿锐大厦*号楼**** |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:*********** |
电子邮箱: |
电子邮箱: |
|