石家庄市城市轨道交通二期工程北乐乡车辆段档案中心五层高压细水雾灭火系统设备采购及安装项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市城市轨道交通*期工程北乐乡车辆段档案中心*层高压细水雾灭火系统设备采购及安装项目
中标候选人公示
标段:****市城市轨道交通*期工程北乐乡车辆段档案中心*层高压细水雾灭火系统设备采购及安装项目 |
|
所属专业:城市轨道交通 |
所属地区:****市 |
开标时间:****年*月*日**:** |
开标地点:****省公共资源交易中心***开标室 |
公示开始日期:****年*月*日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*. 中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
增值税税率(%) |
交货地点 |
交货期 |
质量要求 |
* |
上海同泰火安科技有限公司 |
******* |
******* |
** |
施工现场地面,或招标人指定地点,投标人负责卸货 |
暂定****年*月,招标人可根据工程的实际情况调整确定 |
符合国家现行规范、标准及招标文件第*章供货要求(技术文件) |
* |
合肥科大立安安全技术有限责任公司 |
*******.** |
*******.** |
** |
施工现场地面,或招标人指定地点 |
招标人指定交货日期前 |
符合国家现行规范、标准及招标文件第*章供货要求(技术文件) |
* |
上海东方泵业(集团)有限公司 |
******* |
******* |
** |
施工现场地面,或招标人指定地点,投标人负责卸货 |
暂定****年*月,招标人可根据工程的实际情况调整确定 |
符合国家现行规范、标准及招标文件第*章供货要求(技术文件) |
*. 中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
上海同泰火安科技有限公司 |
葛伟 |
/ |
/ |
/ |
* |
合肥科大立安安全技术有限责任公司 |
蔡*愚 |
/ |
/ |
/ |
* |
上海东方泵业(集团)有限公司 |
闫刚 |
/ |
/ |
/ |
*. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
上海同泰火安科技有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
合肥科大立安安全技术有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
* |
上海东方泵业(集团)有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*) 中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 (*元) |
* |
上海同泰火安科技有限公司 |
广州轨道交通*号线*期工程西延顺德段高压细水雾灭火系统(管网部分)设备采购项目 |
广东顺广轨道交通有限公司 |
****.* |
****.** |
中国交建天津地铁**号线*期工程高压细水雾系统集中采购 |
中交机电工程局有限公司 |
****.**.** |
****.****** |
||
天津地铁*号线南段工程项目自动灭火系统(高压细水雾) |
天津京雄科技工程发展有限公司 |
****.** |
****.** |
||
天津地铁**号线*期工程消防系统施工安装工程自动灭火系统(高压细水雾) |
天津津利堡消防装饰工程有限公司 |
****.** |
****.** |
||
天津站枢纽高压细水雾系统(末端管网)提升改造施工项目 |
天津轨道交通集团枢纽运营管理有限公司 |
****.**.** |
***.****** |
||
苏州市轨道交通*号线工程高压细水雾设备采购项目 |
苏州市轨道交通集团有限公司 |
****.** |
****.****** |
||
* |
合肥科大立安安全技术有限责任公司 |
深圳地铁*期工程-黄木岗枢纽高压细水雾系统设备采购及安装 |
深圳市地铁集团有限公司 |
****.* |
***.***** |
深圳地铁*期工程-大运枢纽高压细水雾系统设备采购及安装 |
深圳市地铁集团有限公司 |
****.* |
***.****** |
||
* |
上海东方泵业(集团)有限公司 |
成华区东广人工智能谷*期项目(*期)安装项目 |
*川省第*建筑工程有限公司 |
****.**.** |
*** |
*.(*) 中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
上海同泰火安科技有限公司 |
葛伟 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
合肥科大立安安全技术有限责任公司 |
蔡*愚 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
上海东方泵业(集团)有限公司 |
闫刚 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*) 所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
上海同泰火安科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
合肥科大立安安全技术有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
上海东方泵业(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*) 所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
上海同泰火安科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
合肥科大立安安全技术有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
上海东方泵业(集团)有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*) 所有投标人其他因素评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
上海同泰火安科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
合肥科大立安安全技术有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
上海东方泵业(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*) 所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
上海同泰火安科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
合肥科大立安安全技术有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
上海东方泵业(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
兴润建设集团有限公司 |
未提供满足招标文件要求的有效业绩;交货期未响应招标文件要求。 |
* |
上海科原工程技术有限公司 |
未提供满足招标文件要求的有效业绩。 |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****市轨道交通集团有限责任公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****高新区秦岭大街***号 |
地址:北京市朝阳区劲松*区甲***号华腾大厦**层 |
联系人:**** |
联系人: **** 、石雅雅 |
电话:****-******** |
电话: *********** 、*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*. 其他公示内容:无。

推荐公告
更多-
石家庄市裕华区人民法院关于位于石家庄市新华区和平西路5...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 96.37万元
石家庄 2025-05-22 -
行唐县人民法院关于ae84普洱珍品1976为人民服务茶...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 270.00元
石家庄 2025-05-22 -
行唐县人民法院关于ae85普洱熟茶1973年劳动最光荣...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-22 -
行唐县人民法院关于ae86收藏佳品1998亿兆丰号熟茶...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 180.00元
石家庄 2025-05-22 -
衡水市桃城区人民法院关于衡水市开发区顺兴街1499号恒...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 22.97万元
衡水 2025-05-22