唐山三友实业有限责任公司2025年度物资采购项目茶叶采购中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-09
纠错
分享
项目编号:
I1300000001135960001
业主
单位
唐山三友实业有限责任公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
福建省精广生物科技有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
锐驰项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
*****友实业有限责任公司****年度物资采购项目****采购中标候选人公示
|
招标项目名称:*****友实业有限责任公司****年度物资采购项目****采购 招标项目编号:******************** 公示名称:*****友实业有限责任公司****年度物资采购项目****采购中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:*****友实业有限责任公司****年度物资采购项目****采购 |
所属专业:农副食品加工业 |
所属地区:****市-****南堡经济开发区 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:*****友实业有限责任公司办公楼会议室(****市南堡经济开发区) |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
* |
福建省精广生物科技有限公司 |
******元 |
******元 |
合格 |
****年*月**日前 |
* |
安溪高福****有限公司 |
******元 |
******元 |
合格 |
****-*-** |
* |
福建喜相缘生物科技有限公司 |
******元 |
******元 |
合格 |
*天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
福建省精广生物科技有限公司 |
唐*得 |
- |
- |
- |
* |
安溪高福****有限公司 |
孙亚鑫 |
- |
- |
- |
* |
福建喜相缘生物科技有限公司 |
邝麟飞 |
- |
- |
- |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
福建省精广生物科技有限公司 |
响应招标文件要求 |
* |
安溪高福****有限公司 |
响应招标文件要求 |
* |
福建喜相缘生物科技有限公司 |
响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
* |
福建省精广生物科技有限公司 |
朴然文旅****年铁观音采购 |
福建省朴然文化旅游发展有限公司 |
****-**-** |
******* |
* |
福建省精广生物科技有限公司 |
福建幔西茶业铁观音采购 |
福建幔西茶业有限公司 |
****-**-** |
******* |
* |
福建省精广生物科技有限公司 |
泉州市博术企业****年清香型铁观音采购 |
泉州市博术企业管理有限公司 |
****-**-** |
******* |
* |
福建省精广生物科技有限公司 |
合兴旺****年浓香型铁观音采购 |
福建省安溪县合兴旺生物科技有限公司 |
****-**-** |
******* |
* |
安溪高福****有限公司 |
铁观音 |
福建泉州春道茶业有限公司 |
****-**-** |
******* |
* |
安溪高福****有限公司 |
****(铁观音)采购项目 |
天津市鑫运贸贸易有限公司 |
****-**-** |
******* |
* |
安溪高福****有限公司 |
铁观音 |
福建泉州春道茶业有限公司 |
****-**-** |
******* |
* |
安溪高福****有限公司 |
铁观音 |
****甫源科技有限公司 |
****-**-** |
******* |
* |
安溪高福****有限公司 |
安溪县特素茶业有限公司****采购 |
安溪县特素茶业有限公司 |
****-**-** |
******* |
** |
福建喜相缘生物科技有限公司 |
****港口集团有限公司产品采购项目 |
****港口集团有限公司 |
****-**-** |
******* |
** |
福建喜相缘生物科技有限公司 |
津石高速****用品采购项目 |
中电建冀交高速公路投资发展有限公司 |
****-**-** |
******* |
** |
福建喜相缘生物科技有限公司 |
“送清凉”****采购 |
石景山区古城街道总工会 |
****-**-** |
******* |
** |
福建喜相缘生物科技有限公司 |
“送清凉”****采购 |
石景山区老山街道总工会 |
****-**-** |
******* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
福建省林鸿茂茶业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
武夷山市正袍国茶茶业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
安溪茶库里茶业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
通城县*丈潭茶业有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
福建**区茶业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
安溪高福****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
福建喜相缘生物科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
福建省精广生物科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
日照绿汀茶业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
福建省中闽华源茶业有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
福建省安溪龙扬茶业有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
福建省安溪怡安茶业有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
益名(福建)生物科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
福建省林鸿茂茶业有限公司 |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
* |
武夷山市正袍国茶茶业有限公司 |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
安溪茶库里茶业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
通城县*丈潭茶业有限责任公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
* |
福建**区茶业有限公司 |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
* |
安溪高福****有限公司 |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
* |
福建喜相缘生物科技有限公司 |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
福建省精广生物科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
日照绿汀茶业有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
福建省中闽华源茶业有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
福建省安溪龙扬茶业有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
福建省安溪怡安茶业有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
益名(福建)生物科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
福建省林鸿茂茶业有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
武夷山市正袍国茶茶业有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
安溪茶库里茶业有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
通城县*丈潭茶业有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
福建**区茶业有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
安溪高福****有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
福建喜相缘生物科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
福建省精广生物科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
日照绿汀茶业有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
福建省中闽华源茶业有限公司 |
- |
- |
** |
福建省安溪龙扬茶业有限公司 |
- |
- |
** |
福建省安溪怡安茶业有限公司 |
- |
- |
** |
益名(福建)生物科技有限公司 |
- |
- |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
福建省中闽华源茶业有限公司 |
投标文件中未附食品生产许可证副本,资格评审未通过 |
* |
福建省安溪龙扬茶业有限公司 |
投标文件封面无法定代表人或委托代理人签字,形式评审未通过 |
* |
福建省安溪怡安茶业有限公司 |
投标文件中未附食品生产许可证明细表,资格评审未通过 |
* |
益名(福建)生物科技有限公司 |
投标文件未胶装,形式评审未通过 |
*.提出异议的渠道和方式:**** ****:*********** 邮件:*********@**.*** 联系方式
招标人:*****友实业有限责任公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市南堡经济开发区 |
地址:****省石家庄市桥西区新石南路*号艾朗国际*层*** |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: - |