山西路桥建设集团河保公路项目管理有限公司劳务外包服务项目中标成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****路桥建设集团河保公路项目管理有限公司劳务外包公开招标项目
中标成交候选人公示
(项目编号:****-****-**-***)
公示开始时间: ****-**-** **:**
公示结束时间: ****-**-** **:**
****路桥建设集团河保公路项目管理有限公司劳务外包公开招标项目,经评标委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:
*、评标情况
第劳务外包标段:
*、中标成交候选人基本情况
序号 | 中标成交候选人 | 投标报价 | 质量标准 | 服务期 |
---|---|---|---|---|
* | ****晋鑫仁和人力资源管理有限公司 | *******.**元 | 符合现行相关法律规范和行业要求 | 自合同签订之日起至****年**月**日 |
单位业绩 | ||||
*.中国人民银行****省分行后勤服务外包项目 *.中国铁路太原局集团有限公司****项目 *.国家税务总局****省税务局劳务外包项目 *.太原市公安局辅助人员辅助服务项目 |
*、中标成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|
* | 任志宏 | ****经营许可证:********************许可证:(晋)人服证字[** |
个人业绩 | ||
无 |
3、中标成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标成交候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****晋鑫仁和人力资源管理有限公司 | 完全响应 |
*、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
* | 劳务外包 | 榆林市书豪实业有限公司 | *: 项目负责人未提供社保证明 |
*: 资格要求:符合第*章“投标人须知 ”第 *.*.* 项规定 |
*、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在****路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
*、监督部门:
上级监督部门:****路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:****-*******
本级监督部门:****路桥建设集团河保公路项目管理有限公司(综合办公室)
联系方式:****-*******
*、联系方式:
招标人: ****路桥建设集团河保公路项目管理有限公司
地址: ****省****市****县唐家会村
联系人: ****
联系方式: ***********
招标代理机构: ****
地址: ****省太原市迎泽大街***号****国际大厦**层
联系人: 陈晨、武建忠、****
联系方式: ****-*******

推荐公告
更多-
晋能控股装备制造集团潞安能化大成公司配件2025年5月...
招标单位: 山西潞安能化生产服务有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-03 -
晋能控股装备制造集团潞安能化大成公司配件2025年5月...
招标单位: 山西潞安能化生产服务有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-03 -
晋能控股装备制造集团潞安能化大成公司配件2025年5月...
招标单位: 山西潞安能化生产服务有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-03 -
晋能控股装备制造集团潞安能化大成公司配件2025年5月...
招标单位: 山西潞安能化生产服务有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-03 -
晋能控股装备制造集团潞安能化大成公司配件2025年5月...
招标单位: 山西潞安能化生产服务有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-03