温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

秦皇岛港股份有限公司工作鞋采购中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-09 纠错
项目编号: I1301000075070183001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****港股份有限公司****采购中标候选人公示

项目编号:********************

招标方式:****

项目地点:****市-****区

所属行业:水上运输业

****港股份有限公司****采购中标候选人公示


项目编号:***********************

基本信息
标段(包) ****港股份有限公司****采购
所属行业: 交通运输、仓储和邮政业-水上运输业 所属地区: ****省-****市-****区
开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: /
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**
中标候选人名单
排名 统*社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
* ****************** 扬州健步鞋业有限公司 *******.**元 *******.**元 综合得分:**.** 符合招标文件和相关文件要求 接到采购订单后**日历天内到货
* ****************** 上海兰顿鞋业有限公司 *******.**元 *******.**元 综合得分:**.** 符合招标文件和相关文件要求 接到采购订单后**日历天内到货
* ****************** 上海希玛科技(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 综合得分:**.** 符合招标文件和相关文件要求 接到采购订单后**日历天内到货
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件中资格能力条件
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件中资格能力条件
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件中资格能力条件
否决投标单位及理由
上海安邦实业发展有限公司,投标文件格式: 不符合招标文件格式要求;际华****实业有限公司,投标文件格式: 不符合招标文件格式要求;上海澳翔鞋业有限公司 ,样品要求: 未按招标文件要求提供合格的检测报告;浙江雷马鞋业有限公司,样品要求: 未按招标文件要求提供合格的检测报告
全部投标单位
扬州健步鞋业有限公司,上海*集科技集团有限公司,上海澳翔鞋业有限公司,上海希玛科技(集团)有限公司,上海兰顿鞋业有限公司,上海安邦实业发展有限公司,浙江雷马鞋业有限公司,江苏盾王科技集团有限公司,际华****实业有限公司,
提出异议渠道和方式
招标人:****港股份有限公司 招标代理机构:****
地 址:****市****区海滨路**号 地 址:****市****区海滨路街道文化路**号**层
邮 编:****** 邮 编:******
联系人:**** 联 系 人:****
电 话:****-******* 电 话:****-*******
电子邮件:*******@*******.*** 电子邮件:***********@***.***
联系方式
招标人: ****港股份有限公司 招标代理机构: ****
联系人: **** 联系人: ****
地址: ****市****区海滨路**号 地址: ****市****区海滨路街道文化路**号**层
电话: ****-******* 电话: ****-*******
电子邮箱: *******@*******.*** 电子邮箱: ***********@***.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验