冈南村中心路示范路改造项目招标结果公示澄清
2025-05-07
纠错
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
致各投标人:
**** 年*月**日**:**发布的“****项目招标结果公示”中,*、废标情况---*.资格性审查未通过的单位有*家---****裕达建设集团有限公司,废标依据:无有效资质证书。更正为:恒炬达建设有限公司,废标依据:无有效资质证书。
现予以澄清,本澄清未影响中标结果,中标结果仍以原招标结果公示为准。
****捷信工程咨询有限公司
****市古镇镇冈南村股份合作经济联合社
****年*月**日
****微信公众号
*审:陈宏业
今天资讯先分享到这!
后续更多精彩
请关注****微信公众号!

展开全文
推荐公告
更多-
蕉岭县人民法院关于蕉岭县长潭镇逢甲大道西碧桂园蕉岭首府...
招标单位: 蕉岭县人民法院
项目金额: 2.78万元
梅州 2025-05-22 -
广东省云浮市中级人民法院关于新兴县新城镇二环北路3号大...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 7.31万元
云浮 2025-05-22 -
附属第一医院冷却液(R2505221952530628...
招标单位: 中山大学
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-22 -
广东省东莞市中级人民法院关于郴州市郴县路19号东田金湾...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 34.00万元
东莞 2025-05-22 -
蕉岭县人民法院关于蕉岭县长潭镇逢甲大道西碧桂园蕉岭首府...
招标单位: 蕉岭县人民法院
项目金额: 2.78万元
梅州 2025-05-22