昌吉市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目
(***********************)
公示开始时间: ****年**月**日
公示结束时间: ****年**月**日
****市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目(项目标段编号:***********************) 经评标委员会评审,确定****市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
标段名称:****市阿什里乡努尔加村民主路硬化、阿什里村污水末端提升改造项目
*、中标候选人基本情况
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
质量 |
工期 |
* |
****裕盛源建筑安装有限公司 |
*******.** |
合格 |
***日历日 |
* |
****漠海****有限责任公司 |
*******.** |
合格 |
***日历日 |
* |
****恒昌建设工程有限公司 |
*******.** |
合格 |
***日历日 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责 人姓名 |
相关证书名称 及编号 |
项目班子人员信息 |
* |
****裕盛源建筑安装有限公司 |
李 坤 |
*级注册建造师证书:新************ 专业:市政公用工程 安考证:新建安*(****)******* |
技术负责人:马泉; 施工员:李志国; 质量员:盛旋; 安全员:许明; 材料人员:甘剑波; 造价员:赵福华; 资料员:邵明花; 劳务员:刘盼盼; 标准员:王景立; 机械员:赵兴花; 测量员:谭静; 试验员:郁静; |
* |
****漠海****有限责任公司 |
闵 晶 |
*级注册建造师证书:新************ 专业:市政公用工程 安考证:新建安*(****)******* |
技术负责人:李秦; 施工员:胡志涛; 施工员:田英; 质量员:沈佳佳; 质量员:李志霞; 安全员(专职):付国平; 安全员(专职):王开华; 造价员:张芸; 资料员:陈锦霖; 材料员:范迪; 标准员:高泽鹏; 机械员:吕娜; 机械员:鲁媛媛; 劳务员:赵生伟; 项目副经理:叶维玉; 计划管理员:颜子康; 测量员:胥秦浩; 测量员:赵兴才; 试验员:胥雨露; 质量负责人:刘益江; 安全负责人:田燕; |
* |
****恒昌建设工程有限公司 |
曹梦茹 |
*级注册建造师证书:新************ 专业:市政公用工程 安考证:新建安*(****)******* |
技术负责人:王敬波; 施工员:单文哲; 质量负责人:武小刚; 质量员:王勇 安全负责人:陈向洲 安全员:韩天*; 材料人员:徐凤茹; 劳务员:王影; 造价师:徐晶梅; 资料员:谢亚亚; 机械员:赵理新; 标准员:蒋建华; 测量员:韩雪晴; 试验员:王健; |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****裕盛源建筑安装有限公司 |
完全响应 |
* |
****漠海****有限责任公司 |
完全响应 |
* |
****恒昌建设工程有限公司 |
完全响应 |
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。
*、其他公示内容
废标情况:
湖南省金凯建设集团有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。未附****年财务审计报表。不符合招标文件投标人须知前附表中*.*.*条投标人资格要求中“*.* 财务要求:近 * 年(**** 年度、**** 年度、**** 年度)经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告,包括资产负债表、现金流量表、损益表和财务情况说明书。**** 年 * 月 * 日之后新设立企业,满*年的需提供财务审计报告,不满*年的需提供财务报表。具体年份要求为近 * 年,**** 年起至**** 年止。”
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:****市农业农村局(乡村振兴局、畜牧兽医局)
*、联系方式
招 标 人:****市阿什里哈萨克族乡人民政府
地 址:****市阿什里乡
联 系 人:****
电 话:***********
招标代理机构:****
地 址:********市石河子路金融大厦*楼****、****、****室
联 系 人:****
电 话:***********

推荐公告
更多-
准铝彩涂卷询价公告
招标单位: 新疆东方希望有色金属有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
准铝工程组彩涂卷询价公告
招标单位: 新疆东方希望有色金属有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
准铝年度零星工程机械服务(续签)招标公告
招标单位: 新疆东方希望有色金属有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
新M57714车辆交强险、商业险竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4000.00元
巴音郭楞蒙古 2025-06-03 -
轴承(2号机C修-汽机)
招标单位: 深能库尔勒发电有限公司
项目金额: 暂未确定
巴音郭楞蒙古 2025-06-03