[材料设备]园区新增标识标牌等提升项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公告
项目编号:***********************
项目名称:****项目
招标人:****市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司
项目类别:货物 招标方式:****
项目地点:****省盐南高新区境内
项目所在区域:****省·****市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标金额(元) |
工期(日历天) |
*********************** |
****项目 |
**** |
郭新兰 |
******.** |
** |
中标单位企业业绩: |
|||||
单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标单位项目经理业绩: |
|||||
项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
废标单位 |
废标原因 |
||||
****厚道广告装饰工程有限公司 |
法定代表人身份证明未盖章 |
||||
*******现代服务产业管理有限公司 |
法定代表人诚信投标承诺书未签字 |
||||
****普恒绿化有限公司 |
未提供投标项目负责人养老保险缴费证明 |
||||
隆湾设计有限公司 |
与中*工程设计集团有限公司的文件制作机器码*致 |
||||
中*工程设计集团有限公司 |
与隆湾设计有限公司的文件制作机器码*致 |
公告开始时间:****年*月*日 公告结束时间:****年*月**日

推荐公告
更多-
【WCJ-EPSON-DH0000000085-进口晶...
招标单位: 南京国电南自电网自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-22 -
【WCJ-Amphenol-FK0000000901-...
招标单位: 南京国电南自电网自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-22 -
【DTL-中国索阳-DI0000000030-光收模块...
招标单位: 南京国电南自电网自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-22 -
八坼街道经纬码头内电线杆移除
招标单位: 江苏省吴江东太湖生态旅游度假区管理办公室
项目金额: 3.00万元
苏州 2025-05-22 -
全域综合整治专项审计(盛泽片区)
招标单位: 苏州市吴江城市投资发展集团有限公司
项目金额: 1.50万元
苏州 2025-05-22