滑县第一高级中学物业招标项目(三次)-评标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****招标项目(*次)评标公示
受****的委托,****对****招标项目(*次)进行****。现将评标情况公示如下:
*、项目名称:****招标项目(*次);
*、采购编号:滑财购招-****-*、项目编号:*****[******]***-*号
*、评标日期:****年**月**日;
评审地点:****(主场)、兰考县公共资源交易中心(副场);
*、招标公告发布日期:****年**月**日;
*、采购方式:****;
*、评标结果信息:
第*中标候选人:****清泰劳务派遣有限责任公司
投标报价:*******.**元
服务期:*年
服务标准:合格,满足服务标准及采购人要求。
服务地点:****东校区
地址:****省****市****区****大道与兴泰路交叉口向北***米路西财富公馆西单元**楼****
第*中标候选人:****市光大****服务有限公司
投标报价:*******.**元
服务期:*年
服务标准:合格,满足服务标准及采购人要求。
服务地点:****东校区
地址:****市殷都区华祥路与安钢大道交叉口路东祥瑞商务大厦招商楼*楼***、***号
第*中标候选人:****省睿斯特****服务有限公司
投标报价:*******.**元
服务期:*年
服务标准:合格,满足服务标准及采购人要求。
服务地点:****东校区
地址:****自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路**号*号楼*层附*号
*、废标情况及原因:*、滑县宏润****服务有限责任公司不符合招标文件评标办法资格评审标准中关于《中华人民共和国****法》第***条规定(*)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。供应商未按要求提供****年或****年度经审计的财务报告。供应商是独立法人,应提供****年或****年度经审计的财务报告,而不是提供银行出具的资信证明,未通过资格审查;*、****众驰****服务有限公司,****创凯劳务有限公司,****德邻****服务有限公司,****圣杰****服务有限公司,滑县宏景园林绿化养护有限公司,****青山绿水****服务有限公司,之京城市管理集团有限责任公司等*家的投标文件实质上没有响应招标文件的要求,未能通过符合性审查,视为无效投标人。以上*家公司未按照招标文件 ***页服务人员要求“*、项目管理人员均要持证上岗。”提供项目经理或项目主管的证书,符合性未通过。
*、评审小组成员名单:乔义蛟(组长)、黄素珍、范玉亮、程丽芳、王立上(采购人代表)
*、评标结果公告发布的媒介及公告期
本项目评标结果公告同时在《全国公共资源交易平台(****省·滑县)》网站上发布。
本评标结果公告期限为*个工作日。
各有关当事人对公告等内容有异议的,请于本结果公告发布之日起*个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件*并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《全国公共资源交易平台(****省·滑县)》业务系统并电话告知代理公司或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
*、联系方式:
*.采购人信息
名 称:****
地 址:****
联系人:****
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:郑州市高新区****省国家大学科技园创新园*号楼*座*层
联 系 人:****
联系方式:****-********、***********
*.项目联系方式
联 系 人:****
联系方式:****-********、***********
附件下载:评标公示

推荐公告
更多-
辉县市沙窑乡郭亮村(会逃站)传统村落保护与提升工程设计...
招标单位: 辉县市华翰建设有限公司
项目金额: 160.00万元
新乡 2025-05-31 -
网络拍美玉霞翠-和田玉翡翠
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-31 -
岁月定格-经典相机唱机纪念场
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-31 -
无形资产拍卖会(2025.5.31)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河南 2025-05-31 -
晋能控股集团天庆公司备件采购2025年4#月度计划热动...
招标单位: 河南晋控天庆煤化工有限责任公司
项目金额: 暂未确定
焦作 2025-05-31