智新电池武汉工厂CTP柔性线L2线无中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
智新********工厂***柔性线**线无中标候选人公示
(招标编号:*****-**-**-*****-**/*************)
*、评标情况
经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
无中标候选人原因说明:
投标人(速博达(深圳)自动化有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:*)投标文件中未提供的满足招标文件要求的业绩合同对应的发票及进款单或收款单;*)投标文件中未提供财务审计报告在“注册会计师行业统*监管平台”(****://***.***.***.**)的查询方式;其资格评审不合格。
投标人(苏州德星云智能装备有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供业绩合同对应的进款单或收款单,其资格评审不合格。
投标人(福建星云电子股份有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标报价超过最高投标限价,其响应性评审不合格。
因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足*家,本项目无中标候选人。
*、监督部门
监管单位:****
联 系 人:****
联系电话:***********
电子邮箱:***.****@********.***
*、联系方式
招标人:****
地 址:****经济技术开发区沌阳大道***号
联系人:胡嘉威
电 话:***********
电子邮件:******.**@********.***
招标代理机构:****
地 址:****经济技术开发区振华路**号
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:***@**********.***

推荐公告
更多-
武汉东湖新技术开发区人民法院关于武汉东湖新技术开发区九...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 241.78万元
武汉 2025-05-24 -
荆州基地2025年度三角带定点项目-标段二202505...
招标单位: 成都云图控股股份有限公司
项目金额: 暂未确定
荆州 2025-05-24 -
十堰市张湾区九州龙城5-8号楼负二层H239号车位
招标单位: 湖北省十堰市中级人民法院
项目金额: 5.33万元
十堰 2025-05-24 -
湖北省嘉鱼县鱼岳镇小新堤路27号(浅水湾商住小区)2号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 46.62万元
咸宁 2025-05-24 -
湖北省嘉鱼县鱼岳镇小新堤路27号(浅水湾商住小区)2号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 39.23万元
咸宁 2025-05-24