温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-08 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文


****

****县高水平建设 “*好农村路”黄坦镇包埠至塘底垟行政村通双车道(防火巡护道)提升改造工程 发包 人为 ****县黄坦镇人民政府 ,委托 **** 进行 发包 代理,于 **** * * ****县公共资源交易中心(西门街 ** 号)公 开标 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定予以公示。公示期限自 *** * * * 始*日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。(书面形式并写明投诉人、有效联系方式、邮箱)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的。可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章 , 以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明 料。投诉格式详见《工程建设项目投标活动投诉处理办法》。

排序

中标候选人

报价(元)

备注

*

****

******

异议受理部门: ****县黄坦镇人民政府 联系电话 ***********

投诉受理部门:****县交通运输局 联系电话: ****-********

否决竞包单位:

序号

竞包单位名称

否决原因

否决条款

*

湖州金水建设工程有限公司

未提供公路水运施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(*类)

否决竞包的情形 :(*)竞包人不满足第*章“竞包人须知前附表”第*.*.*项规定的企业资质、安全生产许可证、业绩条件(如有)、人员资格及其他要求的,作否决投标处理。

附未中标单位:

序号

单位名称

序号

单位名称

*

杭州神通交通工程有限公司

**

****垠星建设有限公司

*

平阳恒翔古建筑工程有限公司

**

*****门兴港建设有限公司

*

****骏泰建设工程有限公司

**

****瓯江建设有限公司

*

****杰成公路交通工程有限公司

**

*****顺建设工程有限公司

*

****联信环境建设有限公司

**

****众*交通工程有限公司

*

****金甲建设集团有限公司

**

****宝翔建设有限公司

*

衢州华玺建设有限公司

**

****腾胜建设有限公司

*

*****悦建设有限公司

**

绍兴市越路交通工程有限公司

**

****加晟交通工程有限公司

**

*川*方建筑工程有限公司

**

****名禹工程建设有限公司

**

****弘森建设有限公司

**

****中途交通工程有限公司

**

*****瑞建设有限公司

**

****立颂建设工程有限公司

**

****宇度建设有限公司

**

绍兴市龙亦建设有限公司

**

****锦圣建设有限公司

**

****铭鳌建设有限公司

**

****劲立建设有限公司

**

宁波骏辉建设有限公司

**

宇柏(贵州)建设工程有限公司

**

****诚安建设工程有限公司

**

****湖州宏盈建设工程有限公司

**

杭州中奕建筑工程有限公司

**

辽宁嘉派建设有限公司

**

****文宸交通建设有限公司

**

*川涂艺建筑工程有限公司

**

杭州华聚环境建设有限公司

**

*川华凯利建设工程有限公司

**

宁波甬晟路桥建设有限公司

**

****盛好建设有限公司

**

****锡鑫智能工程有限公司

**

湖州金水建设工程有限公司

**

台州大鹿建设有限公司

****县黄坦镇人民政府

**** * *


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验