温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青岛市公共卫生临床中心青岛市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目中标公告

中标-中标结果 2025-05-08 纠错
项目编号: SDGP370200000202502000386
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市公共卫生临床中心****市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目中标公告
****市公共卫生临床中心****市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目中标公告
*、项目名称: ****市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目
*、项目编号: *************************
*、分包名称: 无分包 ****市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ****合众聚力信息技术有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: ****省****市市南区宁夏路***号*号楼***室****(集中办公区)
*、评标委员会成员名单: 王衍勋, 王晓航, 蒲卫刚, 孙珍娟, 姜仁锡
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****合众聚力信息技术有限公司 双向网闸 网御星云 中国 网御安全隔离与信息交换系统**.* ***-**** *套 ******.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****合众聚力信息技术有限公司 通过
* ****惠创联成电子科技有限公司 通过
* ****聚合韶华智慧科技有限公司 通过
* ****永联智能科技有限公司 通过
* ****贝格通软件科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的商务要求响应情况*(专家*):商务部分*.*.*中未按采购文件要求提供承诺书;(专家*):商务*.*.*条款未提供承诺书;(专家*):未按商务*.*.*要求提供承诺书;(专家*):商务条款*.*.*没有提供承诺书。;(专家*):商务条件 *.*.*条款未提供承诺书;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ****合众聚力信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****永联智能科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****惠创联成电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****聚合韶华智慧科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****惠创联成电子科技有限公司 评审得分较低
* ****聚合韶华智慧科技有限公司 评审得分较低
* ****永联智能科技有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* ****合众聚力信息技术有限公司 ******
* ****惠创联成电子科技有限公司 ******
* ****聚合韶华智慧科技有限公司 ******
* ****贝格通软件科技有限公司 ******
* ****永联智能科技有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****合众聚力信息技术有限公司
* 下*代防火墙采购项目 查看详细信息
* ****设备及虚拟化云桌面升级项目 查看详细信息
* ****水务集团数据中心设备增补项目 查看详细信息
* ****大学齐鲁医院(****)网闸采购项目 查看详细信息
* 超融合*体机等设备采购 查看详细信息
* ****市公共卫生临床中心网闸采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****合众聚力信息技术有限公司
*、联系方式:
采购人: ****市公共卫生临床中心 地址: ****市抚顺路*号
联系人: **** 联系方式: ****-********
代理机构: **** 地址: ****市市北区龙城路**号***世纪大厦**层
联系人: **** 联系方式: ***********
公告期限 ****-*-* - ****-*-*
*、代理费
标准: 按招标文件规定
金额(*元): *.***
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****市公共卫生临床中心隔离网闸系统采购项目
品目

采购单位 ****市公共卫生临床中心
行政区域 ****市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 ****
总中标金额 ¥**.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ***********
采购单位 ****市公共卫生临床中心
采购单位地址 ****市抚顺路*号
采购单位联系方式 ****-********
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****市市北区龙城路**号***世纪大厦**层
代理机构联系方式 ***********
附件:
附件* *包招标文件.***
附件* *包中标清单.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验