重庆市忠县甘井河中小河流治理工程(一期)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:***********************
****市****甘井河中小河流治理工程(*
期)中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至****年*月**日)
项目标段名称 |
****市****甘井河中小河流治理工程(*期) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.** |
||||||
项目编码 |
*********************** |
||||||||
招标公告编号 |
\ |
||||||||
招标人 |
****畅达建设投资有限公司 |
招标人联系电话 |
***-******** |
||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
****泽润水务有限公司 |
********.** |
*** 日历天 |
达到招标文件的要求 |
谢飞 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
第*名 |
****隆盛建设工程有限公司 |
********.** |
*** 日历天 |
达到招标文件的要求 |
刘琼 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
第*名 |
****颂鸿建筑工程有限公司 |
********.** |
*** 日历天 |
达到招标文件的要求 |
刘春荣 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****泽润水务有限公司; 企业资质:水利水电工程施工总承包*级;
第*中标候选人;****隆盛建设工程有限公司 企业资质:水利水电工程施工总承包*级;
第*中标候选人:****颂鸿建筑工程有限公司: 企业资质:水利水电工程施工总承包*级; |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
不合格单位:中交*公局集团水利工程有限公司;不合格原因:根据 招标文件《投标人须知前附表》*.*.* 条 *.其他要求“(*)专门面向中小企 业预留的实施方式:√方式*:本项目整体面向中小企业。投标人应提交 《中小企业声明函》(格式见第*章投标文件格式)。”,投标人在其投标 文件中未提供《中小企业声明函》,不符合招标文件的要求。根据招标文 件《附件 *:综合评估法否决投标情况*览表》“*-* 投标人的其他要求须 满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处 理。”,做出否决投标处理。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
符合招标文件要求。
|
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****畅达建设投资有限公司 (联系人:****,联系电话:***-********)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
****颂鸿中小微企业声明函.***
****隆盛中小微企业声明函.***
****泽润中小微企业声明函.***
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
关于为【中国璧山远宇宙数字内容产业生态示范项目市场分析...
招标单位: 重庆西算大数据有限公司
项目金额: 8.32万元
璧山 2025-05-22 -
关于为【源江公司评级机构】公开选取【管理和决策咨询】机...
招标单位: 重庆市綦江区源江智慧园区管理服务股份有限公司
项目金额: 26.00万元
綦江 2025-05-22 -
关于为【关于巫山县蔚景温德姆酒店泛光照明项目委托监理服...
招标单位: 重庆市巫山城市建设(集团)有限公司
项目金额: 暂未确定
巫山 2025-05-22 -
关于为【重庆市锦阳建设工程有限公司商品混凝土搅拌站仪器...
招标单位: 重庆市锦阳建设工程有限公司
项目金额: 1.60万元
潼南 2025-05-22 -
关于为【关于巫山县龙门街道龙江大道762号综合食堂改造...
招标单位: 巫山县群通汽车客运有限责任公司
项目金额: 5000.00元
巫山 2025-05-22