[德清县]2021-012号地块安置房项目充电桩电缆采购(第三次)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****-***号地块安置房项目充电桩电缆采购(第*次)中标候选人公示
*.采购人名称:****启点智能生态城建设发展有限公司
*.项目名称:****-***号地块安置房项目充电桩电缆采购(第*次)
*.项目编号:*************
*.集团编号:莫高采【****】第***号
*.采购方式:****(非****)
*.采购公告发布日期:****-*-**
*.开标日期:****-*-*
*.开标地点:****县舞阳街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室
*.评标结果:
序号 |
投标单位名称 |
第*信封详细评审得分 |
第*信封详细评审得分 |
总分 |
排名 |
* |
****王隆电力有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****智博电力建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.* |
* |
* |
****聚益生态环境有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****华普电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*.中标候选人结果:
候选人结果 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
中标候选人 |
****王隆电力有限公司 |
*******.** |
候补中标候选人 |
****智博电力建设有限公司 |
*******.** |
**.否决投标单位及原因:
序号 |
否决投标单位 |
否决原因 |
否决依据 |
* |
********景艺建设有限公司 |
未按采购文件规定交纳投标保证金 |
在符合性审查和商务评审第(*)条 |
**.公示时间:****年*月*日—****年*月**日。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或备案单位联系,过期不予受理。
**.联系方式
*、采购人名称:****启点智能生态城建设发展有限公司
联系人:**** 联系电话:****-*******
*、采购代理公司名称:****
联系人:杨芳、****联系电话:****-*******
地址:****省****市****县武康街道东城时代商业中心*幢***室
*、备案单位:****莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心
联系电话:****-*******
****年*月*日
我要报名
推荐公告
更多-
中粮包装投资有限公司20250611询价单气缸/预定位...
招标单位: 杭州华瑞新控股有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-11 -
宁波购物中心2025年空调水处理服务询价公告
招标单位: 重庆世纪金源物业服务有限公司宁波分公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-11 -
中粮包装投资有限公司20250611询价单光源对色箱(...
招标单位: 杭州华瑞新控股有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-11 -
(破)长兴县夹浦镇滨湖锦苑地下车位114号的机动车停车...
招标单位: 长兴金地置业有限公司
项目金额: 2.00万元
湖州 2025-06-11 -
浙江省宁波市天一公证处关于宁波市江北区范江岸路38弄9...
招标单位: 浙江省宁波市天一公证处
项目金额: 168.74万元
宁波 2025-06-11