衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段公共设施迁改结算评审技术服务中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
衡水-昔阳高速公路****至赞皇(冀晋界)段****中标候选人公示
第*名:中标候选人:****筑信建筑工程咨询有限责任公司
结算评审基本收费报价(元):******
服务期限:合同签订之日起至按合同条款履约完毕止
质量标准:满足招标人要求
第*名:中标候选人:****汉丰造价师事务所有限公司
结算评审基本收费报价(元):******元
服务期限:自合同签订之日起至按合同条款履约完毕止
质量标准:满足招标人要求
第*名:中标候选人:中企华工程咨询有限公司
结算评审基本收费报价(元):******元
服务期限:自合同签订之日起至按合同条款履约完毕止。
质量标准:满足招标人要求
废标情况:*、****安旭工程咨询有限公司:项目负责人业绩在合同中未体现;*、****元普工程项目管理有限公司:项目负责人业绩在合同中未体现;资格评审不通过。
全部投标单位:****恒方工程项目管理有限公司,****筑信建筑工程咨询有限责任公司,中企华工程咨询有限公司,****汉丰造价师事务所有限公司,****安旭工程咨询有限公司,北京中天恒达工程咨询有限责任公司,****元普工程项目管理有限公司。
提出异议渠道和方式:**** ****-********
公示期限:****年*月*日至****年*月**日
招 标 人:****市衡昔高速公路建设管理有限公司
地 址:****省****市赞皇县京赞南街与南环路交口西南角
联系人:****
电 话:****-********
代理机构:****
地 址:****省****市中华南大街***号盛景大厦**楼
联 系 人:****
电 话:****-********
其他补充事宜:本次公告在****省招标投标公共服务平台、*招冀成电子招标投标交易平台、交投电子招投标交易平台(***.*********.***)、“****高速”微信公众号发布

推荐公告
更多-
中国建设银行股份有限公司邯郸分行2025-2027年度...
招标单位: 中国建设银行股份有限公司河北省分行
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-24 -
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(南自...
招标单位: 南宫市自然资源和规划局
项目金额: 1874.00万元
邢台 2025-05-24 -
新车小鹏P72024款P7i
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-24 -
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(南自...
招标单位: 南宫市自然资源和规划局
项目金额: 116.00万元
邢台 2025-05-24 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于2024款小鹏P7的公告(第...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-24