格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目工程监理标段一中标候选人公示
2025-05-08
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市老城区****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****市老城区****标段* | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.****市开标室*-* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | ****期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第*名 | 浙江蟠龙工程管理有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:冯兴祥 证书编号:******** |
***天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 甘肃工程建设监理有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:刘刚刚 证书编号:******** |
***天 | 合格 | |
第*名 | 中基华工程管理集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张献忠 证书编号:******** |
***天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
卓昇项目管理有限公司 | 人员不满足 | ||||||
****省宏盛工程建设监理有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
福州兢成建设监理咨询有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
同舟国际工程管理有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
中成建充集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
普迈项目管理集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
****中环工程项目管理有限公司 | 授权委托书不响应招标文件要求 | ||||||
*川力嘉工程项目管理有限公司 | 投标函未体现质量要求和安全目标 | ||||||
中誉恒信工程咨询有限公司 | 人员不满足 | ||||||
中晏建设集团有限公司 | 人员不满足 | ||||||
中天昊建设管理集团股份有限公司 | 投标函未体现质量要求和安全目标 | ||||||
云南升盟工程咨询有限公司 | 投标函未体现安全目标 | ||||||
西宁工程建设监理有限责任公司 | 投标保证金不符合 | ||||||
河南省建科建设监理有限公司 | 人员不满足 | ||||||
盛源鑫项目管理有限公司 | 人员不满足 | ||||||
中元方工程咨询有限公司 | 投标函未体现质量要求和安全目标 | ||||||
安徽祥润工程项目管理有限公司 | 人员不满足 | ||||||
中锦冠达工程顾问集团有限公司 | 投标函出现报价 | ||||||
中锦浩泰建设集团有限公司 | 投标函未体现质量要求 | ||||||
浙江双圆建设管理有限公司 | 人员不满足 | ||||||
深圳市合创建设工程顾问有限公司 | 人员不满足 | ||||||
铭信工程咨询有限公司 | 技术暗标出现投标人公章 | ||||||
中韵天隆工程集团有限公司 | 投标函未体现质量要求和安全目标 | ||||||
上海容基工程项目管理有限公司 | 投标函出现报价内容 | ||||||
中新创达咨询有限公司 | 人员不满足 | ||||||
*川鑫森工程项目管理有限公司 | 未提供财务报表 | ||||||
首盛国际工程咨询集团有限公司 | 人员不满足 | ||||||
*****鑫工程监理咨询有限公司 | 保证金不符合 | ||||||
中远融通工程咨询有限公司 | 人员不满足 | ||||||
华文项目管理有限公司 | 技术暗标出现投标人公章 | ||||||
河南正兴工程管理有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
*川富源工程管理咨询有限公司 | 技术暗标出现投标人公章 | ||||||
北京方圆工程监理有限公司 | 人员不满足 | ||||||
陕西明珠建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
浙江明康工程咨询有限公司 | 人员不满足 | ||||||
方舟工程管理有限公司 | 人员不满足 | ||||||
国华工程科技(集团)有限责任公司 | 人员不满足 | ||||||
河南顺成建设工程管理有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张明磊 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王由超;司梅菊;韩喆;刘玮 | ||||||
备注:如有异议,请向****市发展和改革委员会反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
三江源站地震灾后恢复建设项目招标公告
招标单位: 中国科学院西北高原生物研究所
项目金额: 790.75万元
果洛藏族 2025-05-12 -
海北站地震灾后恢复建设项目招标公告
招标单位: 中国科学院西北高原生物研究所
项目金额: 656.17万元
海北藏族 2025-05-12 -
青海公司海西事业部所属十家单位标识牌加工制作及安装询比...
招标单位: 大唐国际都兰新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-12 -
青海公司(都兰)清洁能源公司清洁供暖配套55万千瓦风电...
招标单位: 大唐(都兰)清洁能源有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-12 -
青海公司大唐海西清洁供暖配套30万千瓦风电项目可行性研...
招标单位: 大唐德令哈新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-12