温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西阳光发电有限责任公司1#机氢气在线仪表、水汽在线分析仪表升级改造(第2次采购)第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-08 纠错
项目编号: JNA203-CG-250418764
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****阳光发电有限责任公司*#机氢气在线仪表、水汽在线****升级改造(第*次采购)第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****阳光发电有限责任公司*#机氢气在线仪表、水汽在线****升级改造(第*次采购) 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****阳光发电有限责任公司*#机氢气在线仪表、水汽在线****升级改造(第*次采购) 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****阳光发电有限责任公司*#机氢气在线仪表、水汽在线****升级改造(第*次采购)成交候选人公示

(采购编号:******-**-*************-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****阳光发电有限责任公司*#机氢气在线仪表、水汽在线****升级改造(第*次采购)(采购项目编号:******-**-*************-***************/**),经评审小组评审,确定*******阳光发电有限责任公司*#机氢气在线仪表、水汽在线****升级改造(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******阳光发电有限责任公司*#机氢气在线仪表、水汽在线****升级改造(第*次采购):

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* **** ******.**元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备改造条件后**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****
敬保花

*级建造师 晋****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* **** 响应

*、否决情况

*、采购文件第*章采购公告第*条供应商资格要求“*.*供应商业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询结果”。

贵州宸凯建筑工程有限公司提供了*项业绩,未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询结果。经评审小组评审*致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

*、采购文件第*章采购公告第*条供应商资格要求“*.*资质要求:须具备建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包*级及以上资质,有效的安全生产许可证”。

郑州迪邦科技有限公司未提供电力工程施工总承包*级及以上资质,经评审小组评审*致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

*、采购文件第*章采购公告第*条供应商资格要求“*.*供应商业绩要求:类似项目业绩指:氢气在线仪表升级改造业绩”。

****科森电力有限公司提供了*项业绩,合同内容为机组检修维护外委服务,不属于本项目要求的氢气在线仪表升级改造业绩,经评审小组评审*致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为:****阳光发电有限责任公司纪委办公室

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****阳光发电有限责任公司

地址:****省****市****县冠山镇南坳村

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、****、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: **** 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验